Сайт:  finam.ru
Телефоны: (495) 796-93-88

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     ФИНАМ Всего отзывов: 98

2021-10-08 11:17 В*****й, г. Москва
Поддержка от коллектива есть и чувствуется. Устроился в Финам практически сразу после универа. Вот что на собеседовании обещали, так оно и есть. Работаем все рядышком в опенспейсе. Нормально, я думал шумно будет, но все друг друга уважают в этом плане.
как в любой работе с людьми, морально бывает сложно
2021-10-05 11:14 С****й, г. Москва
Хорошая белая зп, коллектив разновозрастной, никто никого не прессует, очень даже дружно живем. И корпоративные мероприятия есть. Вообще в Финаме упор на здоровый образ жизни идет, мне это особенно нравится. Всякие корпоративы интересные придумывают, прикольно. И начальство с нами опять же бок о бок.
Реально серьезная нагрузка, по полностью окупается зп
2021-09-05 11:28 Н*****й, г. Калуга
Тут реально можно расти и развиваться. У нас девочка пришла сперва на одну должность в отдел, потом смотрю, пропала. Думал, уволилась, но она просто в другой отдел попросилась. Должность ей без проблем сменили, поэтому смело могу сказать, что людей здесь ценят и уважают.
2021-09-03 23:47 А*******р, г. Москва
Есть регламенты, поэтому так учиться, на мой взгляд, проще намного. Не надо ни у кого ничего переспрашивать и выяснять, все уже написано и разжевано. Коллеги довольно дружные, ругани еще откровенной не слышал. Притирки бывают, как и везде в принципе.
не нашел
2021-08-10 15:53 А***н, г. Калуга
Работаю в Финаме в брокерской сфере. Берут сюда опытных профи (вполне логично), все остальные отделы предусматривают обучение с нуля. Предварительное тестирование было адекватным, чисто собеседование и проверка на профпригодность. Никакого выноса мозга. Есть возможность для карьерного роста, никто не зажимает. Нет дедовщины =) Очень теплая атмосфера, все коллеги привыкли решать проблемы общими усилиями.
----
2021-07-24 23:05 Е*****й, г. Москва
Финам - хороший банк, поэтому и клиенты на него не жалуются. Так что особого стресса тут не бывает. Чтобы выхватить реальный штраф, нужно вообще бездельником быть, потому что руководители очень лояльные. Сотрудников ценят, текучка в основном из-за девчонок-декретниц.
Много учить в начале карьеры.
2021-05-12 18:22 В**д, г. Санкт-Петербург
Принимают на работу и без опыта, здесь подтянут тебя до нормального уровня. Работы много, но не так, чтобы выше головы. Я лично успеваю в рабочее время, задерживался пару раз, но это на всех работах бывает. Платят норм, коллектив неплохой
за серьезные просчеты могут наложить штраф, но это надо серьезно накосячить.
2021-04-04 12:49 К****л, г. Москва
Вменяемые сотрудники, никто не заставляет оставаться сверхурочно, штрафов я не получал. Рабочий день устроен так, что в принципе все успеваешь. Нет каких-то огромных планов, но работы много.
Иногда выходил в чужую смену, но это уже как с коллегами договоришься.
2021-03-15 14:00 Р***н, г. Москва
Всем работникам колл-центров посвящается! Работа здесь намного лучше и по зарплате, и по коллективу, чем в других местах. По этой вакансии лучшее место, на котором работал. Отдохнуть некогда, зато зарплата хорошая и задержек не бывает, плюс еще есть вариант премию отхватить =)
Ну, все знают, что когда сидишь на холодных звонках, нужна железная психика
2019-09-30 22:47 Ю**я, г. Москва
Близость к метро, более-менее приличный офис, центр Москвы
Приглашают на должность копирайтера, предварительно высылая тестовое задание на 5 пунктов. Приглашают на встречу с руководительницей по маркетингу, некой Яной, которая с первой минуты начинает кривляться и вести себя негативно. Не знает, что спросить по делу: "Ну, расскажите что-то о себе" - и прочее. По сути вопроса разговора нет. В финале выясняется, что вакансии тоже нет. У них ничего не согласовано и вряд ли будет согласовано. Просто смотрят рынок. Неприятное впечатление и от начальницы,…>>