Сайт:  finam.ru

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     ФИНАМ Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Сургут Калуга Санкт-Петербург

2022-06-15 12:58 А*******р, г. Санкт-Петербург
Хорошая ЗП. На собеседовании все рассказали честно, по факту никаких неприятных сюрпризов не было. Есть обучение для новичков. Две недели тупо впихиваешь в свою голову кучу новой информации))). Но зато потом спокойно работаешь, практикой знания закрепляешь. Люди тут нормальные, активные, политика компании за ЗОЖ. Мне такое подходит.
Бонусов бы побольше…)))
2022-05-04 01:44 С******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Финам 3-й год, уходить не планирую с такой стабильной и перспективной работы. Я работаю с людьми, бывает очень сложно, особенно с новичками в трейдинге. Но ничего, справляемся, для помощи людям мы и трудимся. Начальство более чем адекватное, с зарплатой не обижают
2022-02-18 13:05 С**с, г. Санкт-Петербург
Все обещания, данные HR на собеседовании в Финам, выполняются. То есть вся информация, которая доносится до соискателей, верна н 100%. Есть 2 недели обучения для новичков. Коллектив понравился, возраст сотрудников средний, все относятся с пониманием и в помощи не отказывают.
пока нет
2022-01-15 13:55 А*******р, г. Санкт-Петербург
Пришел в отдел IT Финама из достаточно крупной компании. Здесь очень нравится, что рабочие процессы гибкие, нет закостенелых многолетних устаревших правил, компания всегда в тренде нового. Ну и зарплата соответствует уровню компании. Коллектив хороший, нет склок, сплетен и скандальных разбирательств
никаких претензий
2021-11-08 17:57 Н****а, г. Санкт-Петербург
Руководство тут лояльное, просто так не придирается. На собеседовании сразу все условия сказали честно, так что по факту никаких сюрпризов не было. Платят достойно, лишь бы ты спецом был и работал хорошо. В конце года бывает премия для тех, кто капец-молодец =).
очень много отделов, пока поймешь, кто где сидит, обалдеешь)
2021-10-16 00:49 С****й, г. Санкт-Петербург
Работа не для того, чтобы просто отсиживаться. Если хочешь премию по итогам года получить, придется, как следует постараться. Особо жестких требований не предъявляют к кандидатам, больше на практический опыт ориентируются, это правильно, и считаю.
За сидение на пятой точке не заплатят.
2021-05-12 18:22 В**д, г. Санкт-Петербург
Принимают на работу и без опыта, здесь подтянут тебя до нормального уровня. Работы много, но не так, чтобы выше головы. Я лично успеваю в рабочее время, задерживался пару раз, но это на всех работах бывает. Платят норм, коллектив неплохой
за серьезные просчеты могут наложить штраф, но это надо серьезно накосячить.
2018-11-27 19:52 Ж***а, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Работаю в Финаме менеджером в финансовом отделе в общей сложности три года. В принципе довольна. Офис классный, зарплата хорошая, нагрузка посильная =) На коллег тоже жаловаться не приходится, отличные ребята, которые мне поначалу очень помогали
Единое пространство, так называемый опенспейс. Мне не мешает шум и прочее, но сам факт нахождения в одном помещении большого количества людей немного мешает сосредоточиться