Сайт:  finam.ru
Телефоны: (495) 796-93-88

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     ФИНАМ Всего отзывов: 98

2022-07-12 17:22 А*****й, г. Москва
Если не считать вороха отчетной документации, то жесткого контроля нет и это позволяет нормально работать. Если задачи выполняются, проблем не возникает, клиенты довольны, то никто не будет лезть в попытках докопаться до чего-либо. Это как раз признак стабильной и уверенной в себе компании, где к сотрудникам существует определенное доверие.
Описал выше. Документация. О проблемах с парковкой тут кто-то писал. Так есть поговорка: “кто первый встал, того и тапки”.
2022-06-27 13:36 Аноним, г. Москва
Работаю в финам 4 месяца. Пока доволен. Есть ощущение стабильности и того, что завтра у меня будет работа. Нормальная команда с которой реально решать даже сложные задачи. Зп 2 раза в месяц и все 4 месяца ее так и платят, без задержек.
О минусах ничего не могу сказать. Еще не сталкивался с какими-то проблемами, которые мешали бы работать. И надеюсь не придется.
2022-06-24 16:29 Г******й, г. Москва
Сбежал с прошлого места работы с хорошей зарплатой только потому что начальство считало своих сотрудников людьми второго сорта. В финам шел с таким же опасением, видимо из-за опыта, но все оказалось куда лучше. Да, бывают переработки, но только потому что ты сам согласился взять эту задачу, чтобы получить больше зп. С руководителем никаких проблем, замечательный человек.
Тот, кто найдет недостатки здесь – не работал там, где приходилось мне!
2022-06-18 13:17 А**а, г. Москва
При приеме на работу в Финам две недели отводится на обучение. Инфы много не только специализированной, но и по самому рабочему процессу, включая оригинальное программное обеспечение. Начинать сложно и страшно, но я как-то быстро втянулась. Платят достойно и всегда вовремя.
---
2022-06-15 12:58 А*******р, г. Санкт-Петербург
Хорошая ЗП. На собеседовании все рассказали честно, по факту никаких неприятных сюрпризов не было. Есть обучение для новичков. Две недели тупо впихиваешь в свою голову кучу новой информации))). Но зато потом спокойно работаешь, практикой знания закрепляешь. Люди тут нормальные, активные, политика компании за ЗОЖ. Мне такое подходит.
Бонусов бы побольше…)))
2022-06-11 12:36 А*******р, г. Новосибирск
Крупная компания, официальное трудоустройство, белая зп. В отпуск хожу по графику без проблем, только с коллегами приходится договариваться заранее. Офис чистый, обустроенный, техника не топ, но довольно свежая и отлично работает. По уровню зарплаты выше среднего, пожалуй.
очень много отделов и людей, легко запутаться
2022-05-30 01:15 Ю**й, г. Москва
Хорошая офисная работа с четко обозначенными обязанностями. Офис чистый, по бытовым условиям все отлично. Нравится коллектив – все с хорошим образованием, с разными интересами и отличным знанием профессии. Неумные и лентяи в Финам не задерживаются.
Парковка очень небольшого размера, пересел на метро.
2022-05-27 12:38 А*******р, г. Москва
Сбежал с прежней работы, потому что начальство считало персонал людьми второго сорта. В Финам такого нет и в помине. Руководство если ставит сложную задачу, то с адекватными сроками выполнения, а не так, чтобы «вчера сдать». И платят норм
ничего ужасного не наблюдаю
2022-05-22 00:30 С****й, г. Москва
Пока что меня тут все устраивает. Работаю 8 месяцев, за это время наладил контакты со всеми коллегами, влился в рабочий темп. Трудиться тут приходится активно, но по деньгам не обижают. Есть бонусы, а еще по результатам года можно и премию неплохую получить. Но это прям постараться нужно.
С парковкой проблемы вечные.
2022-05-19 12:54 Е*****й, г. Москва
Ты работаешь в солидной компании, о которой не стыдно рассказать друзьям. Лично для меня это особенно важно. Зарплата белая, платят регулярно (строго по 25 и 10 числам каждого месяца). В плане переработок тут спокойно, никто в тебе рабскую силу не видит руководство более чем адекватное. Компы не самые новые, но и работают без тормозов.
много народа, куча отделов, одну бумажку порой согласовывать полчаса бегать надо.