Сайт:  finam.ru
Телефоны: (495) 796-93-88

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     ФИНАМ Всего отзывов: 4

2021-09-05 11:28 Н*****й, г. Калуга
Тут реально можно расти и развиваться. У нас девочка пришла сперва на одну должность в отдел, потом смотрю, пропала. Думал, уволилась, но она просто в другой отдел попросилась. Должность ей без проблем сменили, поэтому смело могу сказать, что людей здесь ценят и уважают.
2021-08-10 15:53 А***н, г. Калуга
Работаю в Финаме в брокерской сфере. Берут сюда опытных профи (вполне логично), все остальные отделы предусматривают обучение с нуля. Предварительное тестирование было адекватным, чисто собеседование и проверка на профпригодность. Никакого выноса мозга. Есть возможность для карьерного роста, никто не зажимает. Нет дедовщины =) Очень теплая атмосфера, все коллеги привыкли решать проблемы общими усилиями.
----
2019-01-16 02:11 Т*****а, г. Калуга
Работа в Финам, конечно, специфическая - мало того, что это финансы и инвестиции, так еще и совершенно отдельное направление. Некоторые так и не привыкают. Вот на этой неделе такая девочка хорошая ушла - и умненькая, и старательная, но не смогла работать именно из-за ответственности. К этому надо привыкнуть, конечно. Но и бояться нечего, тем более, что у нас обучение хорошее и помочь никто не отказывается, что-то пояснить, если не понимаешь. Платят нормально и без задержек, много всяких…>>
Про это уже сказала, но это даже не минусы, а просто специфика такая.
2018-10-31 15:43 А***а, г. Калуга
Постоянное общение с людьми - и клиентами, и коллегами. Вполне нормальная и своевременно выплачиваемая зарплата, полный соцпакет, неплохие условия работы. Уютный просторный офис (хотя и шумный). Бонусы и премиальные за добросовестный и упорный труд.
Из-за специфики работы, поначалу может быть трудно.