Сайт:  finam.ru
Телефоны: (495) 796-93-88

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     ФИНАМ Всего отзывов: 98

2022-05-16 10:43 В******р, г. Москва
Собеседование прошел без проблем, HR у них приятный и грамотный. В реальности оказалось также, как и обещали. Платят стабильно, всё на карту дважды в месяц перечисляется. Оформили сразу по договору, так что с отпусками и больничными опять же вопросов не возникает.
обучение всего 2 недели, поэтому очень насыщенное
2022-05-08 11:55 В*****й, г. Москва
У меня стажа набежало уже 2 года. Работать тут нравится, с деньгами проблем нет, компания солидная и стабильная. Руководство довольно строгое, но только по делу. Общается уважительно. Офис сделан по типу опенспейса, всегда чисто и уютно.
маленькая парковка, часто не хватает места
2022-05-04 01:44 С******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Финам 3-й год, уходить не планирую с такой стабильной и перспективной работы. Я работаю с людьми, бывает очень сложно, особенно с новичками в трейдинге. Но ничего, справляемся, для помощи людям мы и трудимся. Начальство более чем адекватное, с зарплатой не обижают
2022-04-30 23:13 И**я, г. Москва
Взяли сразу после универа – образование профильное. Но и все равно многое уже на месте постигал. Есть перспектива карьерного роста, но я пока еще слишком мало работаю (чуть больше года). Оплата труда средняя по рынку, я пока доволен выше крыши. Компанию рекомендую
----
2022-03-13 14:42 С****й, г. Москва
Финам компания известная и крупная, отсюда все плюсы и минусы. Плюсов больше – это и зарплата на достойном уровне, и соцпакет приличный, и всякие корпоративные активности. За счет постоянного развития есть возможность по карьерной лестнице продвинуться
не сразу разберешься, какой отдел за что отвечает
2022-02-22 12:59 Л****а, г. Москва
В Финам меня привлекают 2 момента – это стабильность работы и достойная зарплата. Начальство на сотрудников не давит, относится довольно лояльно. Долго были на удаленке, сейчас вернулись в офис. Наконец-то опять среди людей работаем, а то прям тошно было без общения
2022-02-18 13:05 С**с, г. Санкт-Петербург
Все обещания, данные HR на собеседовании в Финам, выполняются. То есть вся информация, которая доносится до соискателей, верна н 100%. Есть 2 недели обучения для новичков. Коллектив понравился, возраст сотрудников средний, все относятся с пониманием и в помощи не отказывают.
пока нет
2022-02-01 21:21 В****р, г. Москва
Работаю здесь с 2020 года. В целом нормально. Зарплата неплохая, руководство требовательное, но вменяемое. В общем, если хочешь работать и к чему-то стремишься, то тут неплохие перспективы.
Текучка небольшая, это о многом говорит.
2022-01-23 13:52 А****й, г. Москва
Банк серьезный, было очень приятно, когда меня взяли, хотя я и только недавно универ окончил. Работы хватает, так что дни летят, мне это нравится, что без дела не сидишь. Зп хорошая, если в течение года нормально потрудился, еще и премию дают.
абсолютно никаких
2022-01-21 00:07 И***а, г. Москва
Я дорожу своей работой в Finam не только из-за уровня зарплаты, но и из-за стабильности. Нет страха сокращения. Еще нравится рабочая обстановка - все сотрудники с хорошим образованием, руководство адекватное, непосильных задач не дает. Приятный офис практически в центре, всегда чисто
никаких претензий