Сайт:  finam.ru
Телефоны: (495) 796-93-88

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     ФИНАМ Всего отзывов: 98

2022-01-15 13:55 А*******р, г. Санкт-Петербург
Пришел в отдел IT Финама из достаточно крупной компании. Здесь очень нравится, что рабочие процессы гибкие, нет закостенелых многолетних устаревших правил, компания всегда в тренде нового. Ну и зарплата соответствует уровню компании. Коллектив хороший, нет склок, сплетен и скандальных разбирательств
никаких претензий
2021-12-11 14:11 И**я, г. Москва
Часто попадаются весьма интересные задачи. Так что рабочее время летит, в офис иду с желанием. Когда была удаленка, организовали всё оперативно и грамотно, никаких проблем с переходом не возникло. Чувствуется, что руководство думает не только о себе, но и о комфорте персонала.
довольно сложная структура компании, много отделов, не сразу удается сориентироваться.
2021-12-06 23:01 И**а, г. Москва
Работа интересная, мне тут действительно нравится. Еще и платят достойно. Нагрузка вполне адекватная, не могу сказать, что прям кошмар. Если работать с желанием, то вообще нормально. Перегрузов как таковых нет. Начальство относится с уважением, это мне вообще как бальзам на душу).
Парковка только платная, не очень удобно.
2021-11-20 12:46 А***а, г. Москва
Для меня этот банк настоящей школой жизни стал. Я хотя бы поняла, что можно и без многолетнего опыта в подобную сферу устроиться. Еще и относятся хорошо, коллеги очень приятные люди. Начальство тоже не пугает, со всеми на одном уровне общается.
все хорошо
2021-11-10 12:01 Г******й, г. Москва
В Финам пришел года 2 назад. Думал, что чисто опыт получить, а потом свалить. Но остался, понравилось. Платят стабильно и хорошо, задания довольно интересные, некогда сидеть просто так. Не скажу, что со всеми прям сразу сдружился, но коллектив норм. Работать можно вполне.
не всегда удается занять место на бесплатной парковке
2021-11-08 17:57 Н****а, г. Санкт-Петербург
Руководство тут лояльное, просто так не придирается. На собеседовании сразу все условия сказали честно, так что по факту никаких сюрпризов не было. Платят достойно, лишь бы ты спецом был и работал хорошо. В конце года бывает премия для тех, кто капец-молодец =).
очень много отделов, пока поймешь, кто где сидит, обалдеешь)
2021-10-30 13:08 Л*****а, г. Москва
Финам - это моё первое рабочее место. Думал не потяну, но ничего, научили, обучили. Коллектив просто отличный, дружим и за пределами работы. С начальством отношения нормальные. Не обижает, но и нагоняй даёт иногда за дело. Работа хорошая, престижная, платят неплохо. Что ещё нужно!
2021-10-25 23:45 С***н, г. Москва
Отличные условия работы, и зарплата неплохая. Надеюсь я в этой компании надолго и удастся сделать карьеру. Перспективы есть, нужно только стараться. Лентяев здесь не очень любят, а вот активных сотрудников ценят.
2021-10-16 00:49 С****й, г. Санкт-Петербург
Работа не для того, чтобы просто отсиживаться. Если хочешь премию по итогам года получить, придется, как следует постараться. Особо жестких требований не предъявляют к кандидатам, больше на практический опыт ориентируются, это правильно, и считаю.
За сидение на пятой точке не заплатят.
2021-10-14 16:55 И**н, г. Москва
Пришел в Финам, когда уже имел опыт работы в другой брокерской компании. Здесь приятно удивила приятная обстановка. Трудиться приходится в опенспейсе, довольно частое явление. Есть своя парковка, только на неё успеть нужно, а то все места займут).
----