Регионы работы: Москва, Новосибирск, Сургут

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     « ФИНАМ »Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Сургут

2016-09-22 17:35 Автор: Михаил Онишин, г. Москва
Интересные задачи, денежные бонусы, лояльное отношение руководства, удобное место расположение, комфортное рабочее место, возможности проходить обучение и повышать квалификацию
работаю не так давно, пока не заметил ничего отрицательного
2016-08-12 16:00 Автор: Элина Клён, г. Москва
Хороший, дружный коллектив. Хорошие ресурсы для плодотворной работы. Многому научилась у старших коллег. Работаю по сей день в этой компании и желания покидать её нет. Еще премию хорошую дают)
моя придирчивость не вина компании)
2016-08-01 18:52 Автор: Тимур Баранов, г. Москва
Огромный опыт, новые связи и клиенты. Нашёл единомышленников и друзей. Бонусы и премии. Лояльное начальство. Доволен приобретённым опытом.
Когда кофе на этаже заканчивался, приходилось идти искать на других этажах)
2016-07-28 12:01 Автор: Елисей, г. Москва
Отработал в этой компании 3 года. получил огромное количество новых знаний и опыт. Спасибо моему коллективу из финансового отдела. Ушел на ЗП на порядок выше. Но все равно часто прихожу к ним в гости.
Все работают в опенспейсах. Мне нравится больше когда отделы поделены по кабинетам. Бывает шумновато.
2016-04-29 13:03 Автор: Юлия, г. Москва
Офис находится в центре Москвы. Это единственный плюс.
Начиная с собеседования, мне многое уже не понравилось. Думала ладно, стерпится, работу в кризис тяжело найти. Работала в колл-центре. Никому не советую туда идти! Ощущение, как будто попала в женскую зону, тюрьму. Мат-перемат, постоянно перешептываются, склоки постоянные. Шутки ниже пояса. Начальницы, не стесняясь, извините, бухают на рабочих местах, и даже этого не скрывают. Одна сотрудница - Дарья Новикова, вообще ее как будто откуда-то подобрали с улицы, не умеет себя вести, матерится как сапожник. О работе. Да это просто гадюшник какой-то! Чтобы узнать какую-то информацию, надо долго ковыряться. В общем, полный бардак. Смены не соблюдаются. Если написано, что график сутки через трое, то это полная ложь. Надо подстраиваться под других коллег, которые могут…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Михаил, г. Москва
Отличный коллектив, непринуждённая атмосфера, большинство сотрудников всегда готовы помочь как коллегам, так и клиентам. Много людей не только высокопрофессиональных, но и готовых решать нетривиальные задачи. Высоко ценится инициатива, оригинальные решения - в духе "партизанского маркетинга". Очень красивый и удобный офис в центре Москвы, созданы условия не только для работы, но и для досуга.
Опенспейс. Но к этому можно привыкнуть. Зарплаты несколько ниже, чем в среднем по рынку, особенно для людей без опыта. Зато тех, кто работал в "ФИНАМе", затем другие компании "отрывают с руками".
2015-11-16 17:24 Автор: Вася, г. Москва
На срочном рынке одни из самых низких комиссий в РФ + бесплатный терминал на андройде. Как брокер на срочке ФИНАМ лучшее что есть на рынке - не слушайте форексятников, кто пишет всякий бред про спреды и т.п.
Ставьте квик или транзак. Терминал финамтрейд на десктопе довольно-таки кривой
2015-11-16 17:23 Автор: Костя, г. Москва
...
Полагаю это обычная кухонька. Потерял грошовый депозит по своей невнимательности потому претензий не выдвигал, собственно и сейчас ни на что не претендую. Опишу ситуацию: Открыл сделку на покупку 0, 35 лота, активы росли решил долиться еще на 0, 5 лота. По невнимательности открыл не 0, 5 , а 50 лотов . И представляете Брокер открыл мне эту сделку (несмотря на волатильность) ХА-ХА. и тут же закрыл по маржинг колу. Сейчас работаю с другим брокером, тут сижу на демо. …>>
2015-11-16 17:22 Автор: Вова, г. Москва
Плюсы: маленький спред. Возможность закрывать открытые ордера вручную (когда профит выделяется зеленым фоном).
Минусы: когда появился профит более 50 процентов от стартового депо - начались реквоты, причем несколько раз длились по минут пять (потерял около 30 пипсов за это время), зависание котировок после важных новостей. На новостях не торгую, если не открылся до выхода новостей, но неудобно, приходится открывать другой терминал (в другом ДЦ) и сравнивать котировки. Есть брокеры в разы лучше.
2015-11-16 17:21 Автор: Максим, г. Москва
Хороший сайт и все пожалуй
Есть лишние деньги? несите им-в сети за годы столько начиталась отзывов людей потерявших там деньги....а также общалась не с одним БЫВШИМ сотрудником ПО ТЕМЕ))....там даже схеме учат отжима денег у клиентов и невозврата.......это мошеннические схемы...