Сайт:  finam.ru
Телефоны: (495) 796-93-88

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     ФИНАМ Всего отзывов: 46

2019-01-16 02:11 Никнейм: Т*****а, г. Калуга
Работа в Финам, конечно, специфическая - мало того, что это финансы и инвестиции, так еще и совершенно отдельное направление. Некоторые так и не привыкают. Вот на этой неделе такая девочка хорошая ушла - и умненькая, и старательная, но не смогла работать именно из-за ответственности. К этому надо привыкнуть, конечно. Но и бояться нечего, тем более, что у нас обучение хорошее и помочь никто не отказывается, что-то пояснить, если не понимаешь. Платят нормально и без задержек, много всяких дополнительных плюшек. Вполне адекватное начальство.…>>
Про это уже сказала, но это даже не минусы, а просто специфика такая.
2018-11-27 19:52 Никнейм: Ж***а, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Работаю в Финаме менеджером в финансовом отделе в общей сложности три года. В принципе довольна. Офис классный, зарплата хорошая, нагрузка посильная =) На коллег тоже жаловаться не приходится, отличные ребята, которые мне поначалу очень помогали
Единое пространство, так называемый опенспейс. Мне не мешает шум и прочее, но сам факт нахождения в одном помещении большого количества людей немного мешает сосредоточиться
2018-10-31 15:43 Никнейм: А***а, г. Калуга
Постоянное общение с людьми - и клиентами, и коллегами. Вполне нормальная и своевременно выплачиваемая зарплата, полный соцпакет, неплохие условия работы. Уютный просторный офис (хотя и шумный). Бонусы и премиальные за добросовестный и упорный труд.
Из-за специфики работы, поначалу может быть трудно.
2017-01-10 01:05 Никнейм: Наталья Артемьева, г. Москва
Замечательные наставники, немного строгие бывают, но по делу) отличная и приятная атмосфера для работы в офисе. Всё доходчиво объясняют, на вопросы отвечают, а не кидают бумажки для самостоятельного изучения, не без макулатуры конечно, но всё что написано озвучивают и объясняют. Мне понравилось работать в этой компании, но по стечению личных обстоятельств пришлось покинуть эту работу. Надеюсь с ребятами с которыми познакомилась во время обучения и работы ещё встретиться и с кураторами тоже ;)…>>
Наверно не успела за такой срок заметить)
2016-09-22 17:35 Никнейм: Михаил Онишин, г. Москва
Интересные задачи, денежные бонусы, лояльное отношение руководства, удобное место расположение, комфортное рабочее место, возможности проходить обучение и повышать квалификацию
работаю не так давно, пока не заметил ничего отрицательного
2016-08-12 16:00 Никнейм: Элина Клён, г. Москва
Хороший, дружный коллектив. Хорошие ресурсы для плодотворной работы. Многому научилась у старших коллег. Работаю по сей день в этой компании и желания покидать её нет. Еще премию хорошую дают)
моя придирчивость не вина компании)
2016-08-01 18:52 Никнейм: Тимур Баранов, г. Москва
Огромный опыт, новые связи и клиенты. Нашёл единомышленников и друзей. Бонусы и премии. Лояльное начальство. Доволен приобретённым опытом.
Когда кофе на этаже заканчивался, приходилось идти искать на других этажах)
2016-07-28 12:01 Никнейм: Елисей, г. Москва
Отработал в этой компании 3 года. получил огромное количество новых знаний и опыт. Спасибо моему коллективу из финансового отдела. Ушел на ЗП на порядок выше. Но все равно часто прихожу к ним в гости.
Все работают в опенспейсах. Мне нравится больше когда отделы поделены по кабинетам. Бывает шумновато.
2016-04-29 13:03 Никнейм: Юлия, г. Москва
Офис находится в центре Москвы. Это единственный плюс.
Начиная с собеседования, мне многое уже не понравилось. Думала ладно, стерпится, работу в кризис тяжело найти. Работала в колл-центре. Никому не советую туда идти! Ощущение, как будто попала в женскую зону, тюрьму. Мат-перемат, постоянно перешептываются, склоки постоянные. Шутки ниже пояса. Начальницы, не стесняясь, извините, бухают на рабочих местах, и даже этого не скрывают. Одна сотрудница - Дарья Новикова, вообще ее как будто откуда-то подобрали с улицы, не умеет себя вести, матерится как сапожник. О работе. Да это просто гадюшник какой-то! Чтобы узнать какую-то информацию, надо долго ковыряться. В общем, полный бардак. Смены не соблюдаются. Если написано, что график сутки через трое, то это полная ложь. Надо подстраиваться под других коллег, которые могут…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Михаил, г. Москва
Отличный коллектив, непринуждённая атмосфера, большинство сотрудников всегда готовы помочь как коллегам, так и клиентам. Много людей не только высокопрофессиональных, но и готовых решать нетривиальные задачи. Высоко ценится инициатива, оригинальные решения - в духе "партизанского маркетинга". Очень красивый и удобный офис в центре Москвы, созданы условия не только для работы, но и для досуга.
Опенспейс. Но к этому можно привыкнуть. Зарплаты несколько ниже, чем в среднем по рынку, особенно для людей без опыта. Зато тех, кто работал в "ФИНАМе", затем другие компании "отрывают с руками".