Сайт:  finam.ru
Телефоны: (495) 796-93-88

Описание деятельности:  Инвестиционная компания

Отзывы о компании     ФИНАМ Всего отзывов: 98

2022-12-26 19:24 Н*****й, г. Москва
Работаю в компании хоть и недавно, однако заметил, что за новичками тут следят. Имею в виду, что их обучают, информации дают много, и вся она сугубо только по делу. Платят хорошо, и вовремя. Имеется мотивационная часть к зэпэшке. Так что если рыть землю носом, то можно неплохо зарабатывать.
2022-12-19 11:16 С**а, г. Москва
Работа интересная, много общения с людьми. Понятная система начисления премий, штрафов нет (что после прошлого места работы я прям ценю). Конечно, бывают индивидумы, от которых плюешься, но по большей части клиенты - люди адекватные.
не заметил существенных
2022-12-03 14:02 Г***а, г. Москва
Пришел из другой частной компании с 1 офисом в цокольном этаже) Здесь, конечно, совсем другие условия как по зп, так и по работе в целом. Пока устроился прошел через 3 собеседования. На финальном был вопрос в шутливой форме “как вас занесло на прошлое место работы? ” – а ответ простой, я искал работу и вариантов было немного. Рад, что попал в Финам!
Читал тут минусы от других сотрудников. Ребят, вы похоже просто не работали в компаниях, в которых работал я.
2022-11-25 15:04 Аноним, г. Москва
Работаю тут не так давно, однако уже какое-никакое мнение сформировал. Первое, руководство не звери, людей ценит, вкладывается во всякие тренинги, башковитые на одном месте долго не засиживаются, работы много, ее хватает. Да и в целом тут все ок, здоровая атмосфера.
Попусту говорить не хочу. Да, бывают какие-то моменты, которых хотелось бы избежать. Но в рамках работы это норма.
2022-11-10 15:35 Аноним, г. Москва
Предельно прозрачная схема начисления зарплаты и премий, а равно оклад + премия за выполнение KPI. Руководители опытные, способные решить вопрос там, где самому компетентности не хватает. Каждому определена своя сфера работы за черту которой выходить не принуждают.
Если нет стрессоустойчивости, то будет тяжело. Тут либо адаптируетесь, либо уйдете. Конечно, многое зависит от того на какую должность собеседуетесь.
2022-10-18 16:08 Аноним, г. Москва
Работаю недавно, однако заметил, что коллектив здесь классный и заточенный на работу. Если делаешь результат, то честь тебе и хвала. Такие вот прямо ценятся. Так что рвусь в эту когорту, т.к. мне и сама работа нравится, и как перфекционисту, нравится быть на хорошем счету.
2022-08-26 14:11 Аноним, г. Москва
Из моего опыта работы в колл-центрах в Финам нравится больше всего. Во-первых, зп соразмерна потраченным усилиям и нервам, во-вторых, человеческое отношение со стороны начальства, которое прекрасно понимает все прелести и трудности такой работы.
Как матерому работнику данной сферы момент с не очень настроенными на разговор клиентами мне привычен, но новичкам к этому придется привыкнуть. Либо искать себя в другой сфере.
2022-08-23 16:07 А****й, г. Москва
Из 3 сотрудников, которые пришли вместе со мной остался только я. Там не было никакого конкурса по итогам которого должен был остаться только 1. Все зависело от результатов работы и могли остаться все 3. Я был реально заинтересован остаться. За оппонентами такого сказать не могу. Не знаю, может они ожидали золотые горы вот так сразу или что у них там на уме было.
Вывод сделал такой, что, если у тебя нет рвения работать полезно для компании, то и компании ты не нужен. Если же наоборот, то здесь можно хорошо развиться и продвинуться не только по должностям, но и банально финансово.
2022-07-20 14:36 Аноним, г. Москва
Если работать по совести, то результат будет. Если часы отбыть и кое-как закрыть свои задачи, то смысла идти в Финам нет. Во-первых, вас надолго не задержат, во-вторых, будете подставлять коллег, которым придется качественно решать ВАШИ задачи. Мне с командой повезло, я со старта влился и отношения с коллегами и начальством как-то сразу заладились.
Просьба к руководству быстрее прощаться с сотрудниками, которые пришли сюда как будто по ошибке.
2022-07-18 14:06 С*******в, г. Москва
Условия, официальное оформление, современное обучение, полный социальный пакет и добровольное медицинское страхование за счет компании.
Удаленный формат работы на время пандемии и долго после ее как такового окончания.