Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-04-24 19:34 И**а, г. Москва
Долгое время я проработал делопроизводителем, но потом наша организация закрылась и я осталась без работы, позже увидела объявление, что в МФО Деньги сразу требуется сотрудник и решила попробовать себя в новой сфере. По началу было сложно, это я сразу скажу, но благодаря своим коллегам я за небольшое время вошла в курс дела и сейчас работа дается мне легко.
пока нет
2023-04-24 18:38 П***л, г. Москва
Изначально можно сказать, что у меня толком и не было опыта работы. В связи с чем долго прибывал в поисках хорошего места для трудоустройства. Вот так меня по итогу и привело в данную компанию, в которой с удовольствием работаю и уходить не собираюсь. Меня с первых же дней всему обучили и быстро смог вникнуть. Получаю хорошую заработную плату, тружусь в отличном коллективе.
2023-04-20 21:04 Аноним, г. Екатеринбург
Организационная структура на высоте , имеются инструкции где можно найти весь алгоритм действий ( принять платеж , выдать займ и тд) . Трудоустройство официальное , можно хорошо зарабатывать. Хорошие корпоративные мероприятия , поздравления с др , грамоты за стаж ( к сотрудникам внимание ). Лучшее место где я работала , все слаженно , все по инструкций . РД Алексей Уфимцев лучший !
Клиенты разные ( денежки берут с улыбкой , а отдают с оскалом), бывают переработки , но их оплачивают . Безопасность - займы часто грабят .
2023-04-19 00:52 А***а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в МФО Деньги Сразу. Опыта работы конкретно в МФО у меня не было, но соответствующие компетенции имелись. Первый месяц присматривалась. Работаю в офисе в Ростоdе-на-Дону. Коллектив хороший. Зарплату не задерживают. В целом работа доступная, понятная, приемлемая для меня сейчас. Пока что все устраивает. В МФО вполне можно спокойно работать.
Хочется карьерного роста. Посмотрим.
2023-04-18 23:06 С**а, г. Москва
Начались поиски через интернет работы. Вакансия эта приглянулась, так как здесь обещали хорошую заработную плату, а также прекрасные условия. Все ожидания реально подтвердились. В итоге уже долгое время здесь работаю и не жалуюсь, так как хороший коллектив и адекватное начальство. Есть и возможность карьерного роста. Так что минусов нет никаких вообще.
2023-04-13 19:21 Р**а, г. Москва
Хочу в положительном ключе оставить свое мнение о данной организации. А именно о трудоустройстве сюда. Работа в целом очень нравится, так как здесь хорошие условия, просторный офис, а также достойная и стабильная заработная плата. С коллективом также все прекрасно. Помогают и не подставляют. Отпуск и выходные как и полагается имеются. Минусов никаких.
2023-04-11 19:03 О**г, г. Москва
Практически 4 месяца являюсь сотрудником данной компании, в которой мне нравится работать, так как трудишься в уютном офисе, расположенном не особо уж и далеко от дома. Коллектив сплоченный и дружный. Мне нравится вообще атмосфера, которая здесь имеется. Заработная плата всегда без задержек выплачивается. Могу только порекомендовать. Все прекрасно.
2023-04-11 16:55 С**а, г. Москва
Достаточно долго вообще искал хорошее место работы. За короткий промежуток времени сменил несколько организаций, а вот в этой остался, так как реально хорошие условия и неплохая заработная плата. С коллективом в первые же дни смог сдружиться. Хорошее начальство. Нужен был отгул и без проблем смог его получить с сохранением заработной платы, так как вошли в положение.
2023-04-11 00:01 М***я, г. Воронеж
Когда устраивалась в компанию не знала, что меня ждет. Опыта работы именно в МФО не было, а предвзятость некоторая была. Однако быстро освоилась в ЦВЗ (один из центров выдачи займов в Воронеже). Работа несложная, если человек умеет общаться и проявлять терпимость. Технически все понятно. По части коллектива и руководства все спокойно. Зарплата без задержек. Не пожалела.
Карьерный рост под вопросом.
2023-03-14 13:30 Аноним, г. Москва
Нормальная работа. Отличный коллектив, всегда помогут, обучат если что-то не знаешь. Зп не задерживают.
не нашел