Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 15

2023-07-19 15:55 О****а, г. Краснодар
Несколько месяцев работаю в одном из ЦВЗ Деньги Сразу. В целом хорошие условия. Платят хорошо. И платят вовремя. Нет конфликтов внутри, да и с клиентами я умею находить общий язык. Руководство ведет себя адекватно. Каких-то претензий ко мне нет, а все требования по работе — они по существу, для соблюдения стандартов обслуживания и повышения качества услуг.
2023-07-01 11:40 А*******я, г. Краснодар
Устраивалась в ЦВЗ в противоречивых чувствах. Мне казалось, что работа будет эмоционально сложной и навряд ли захочу надолго оставаться. Однако я преувеличивала. Быстро адаптировалась. С клиентами легко нахожу общий язык даже в непростых ситуациях. С работодателем нет никаких спорных ситуаций. График и зарплата — как и рассчитывала. Условия вполне комфортные и спокойные. Импровизировать особо не приходится. Есть предсказуемость.
Предсказуемость иногда порождает рутину, но так на любой наемной работе.
2023-02-28 11:13 В*****й, г. Краснодар
Мне как молодому специалисту приятно работать в коллективе профессионалов, набираться опыта и делать карьеру. Всё необходимое для этого есть. Нормальный работящий народ в коллективе, руководитель вполне здравый и адекватный, всегда можно найти общий язык. В плане оплаты и соцпакета все отлично, вовремя, без задержек и полностью по ТК. Хорошее место для работы.
Несущественные мелочи
2023-01-25 06:06 Н*****й, г. Краснодар
Работаю в центре выдачи займов компании Деньги Сразу уже полгода. Работа нравится, много общения, приятно помогать людям в трудной ситуации. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Приятные, дружелюбные коллеги с адекватным руководством, помогают, поддерживают при необходимости. Платят здесь выше чем в среднем по городу и регулярно, без задержек.
Бывают эмоциональные клиенты, нужно хорошо контролировать себя
2022-08-21 21:30 А***м, г. Краснодар
Зарплату не задерживают и платят хорошо, что еще нужно для счастья? Работа в финбридж мне нравится, работаю в юр.отделе. Работы много, всегда есть чем заняться. Лентяям тут не место точно
2021-10-18 18:40 Специалист, г. Краснодар
Отличный коллектив, рост в личностном и профессиональном плане, получение навыков, а так же достойный уровень заработной платы и прозрачные условия мотивации
Отрицательных сторон не обнаружил
2021-01-15 12:39 Руководитель ЦВЗ, г. Краснодар
У нас в офисе сейчас открыта вакансия, кандидаты пока проходят обучение, завтра придут на стажировку. Любопытно стало, какие отзывы в интернете о нашей компании, зашла посмотреть, почитала. Отзывы, конечно, разные. Но хочу сказать одно: кто хорошо работает, тому все нравится. Не надо лениться и будет хорошая зарплата – она зависит только от нас. Компания печется о своих сотрудниках, изменили требования к дресс-коду по просьбам сотрудников. Стабильность на высшем уровне. В пандемию никого…>>
Много информации надо учить и держать в голове
2018-09-24 11:02 Менеджер, г. Краснодар
Считаю что работа не из лёгких и просрочкам и лентяем вообще не подойдёт! Тут нужно желание обучаться и собранность которая не каждому дана. Считаю что мне очень повезло с коллективом и начальством со всем помогли совладать! Сейчас чувствую себя на своём месте.
2018-09-17 18:08 Аноним, г. Краснодар
Работаю в компании 4 год , скажу были по началу подводные камни. Но дружный коллектив и опытные руководители не дал мне пропасть и помогли освоится. Нашёл себя на этой работе!
Для меня нету.
2018-08-21 15:12 Менеджер, г. Краснодар
Работал там давно и хочу добавить что работа не из лёгких и нужно стараться и трудится.... просто просиживать штаны не получиться! Так что слабакам тут не место, даже коллектив не сможет помочь если нет желания зарабатывать.