Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-05-15 19:09 С**а, г. Москва
Я очень рад тому, что отыскал такое замечательное место работы, где трудиться нравится, ибо хорошо платят и стабильно. В коллективе со многими ребятами практически сразу же познакомился. Общий язык вообще спокойно получилось найти. Предоставляет компания выходные, нет переработок, а также больничный полностью оплачивается. Все прекрасно в этом плане.
2023-05-11 19:50 К**я, г. Москва
Вопрос с работой наконец был окончательно решен, так как смог найти хороший вариант. Трудоустроился в данную компанию, где сразу же практически влился в весь рабочий процесс. Трудоустроили с первого же дня официально. Отличный коллектив и прекрасная заработная плата. Она здесь довольно высокая. Тружусь в шикарных просто условиях. Все замечательно.
2023-05-11 19:32 Аноним, г. Астрахань
Работал здесь больше двух лет в отделении Астраханя. Что могу сказать, это был интересный и в то же время бесценный опыт, коллектив был адекватный и всегда пытался помочь во время каки-то трудностей, начальство было лояльным касаемо графика и отпусков, но нужно двигаться дальше. Поэтому серьезных каких-то замечаний не имею
Были временами перебои с сетью и немного неудобное расположение офиса, а так не критично.
2023-05-10 14:48 А***а, г. Новосибирск
Работаю в компании "Деньги Сразу" в одном из ЦВЗ в Новосибирске. Быстро освоилась. Нормальная работа. Даже эмоциональный фон спокойный, хотя я по прежнему опыту ожидала нервных клиентов, которые все соки выжимают. Здесь все как-то цивильно. И внутри компании адекватно. Условия хорошие. Зарплату не задерживают. В такой МФО можно спокойно работать. Без экстрима.
Для меня нет
2023-05-04 19:32 Аноним, г. Москва
Я работаю в МФО «Деньги Сразу» уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в этой сфере. У нас дружный коллектив, удобный офис, а самое главное, зарплату не задерживают. Также, работа в центре выдачи займов дает возможность оказывать реальную помощь людям в трудной жизненной ситуации.
2023-05-03 13:18 Аноним, г. Москва
Работаю в МФО «Деньги Сразу» уже полгода и очень доволен своим выбором. Отличный коллектив, хорошие условия труда и регулярная выплата зарплаты. Особенно приятно, что здесь всегда поддерживают друг друга и стараются помочь в решении любых вопросов.
2023-04-27 19:24 Ю**я, г. Москва
С трудоустройством в компанию проблем не было. О своей работе ничего плохого сказать не могу. Свои обязанности выполняю и зарплата своевременно поступает. Коллектив хороший. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет.
2023-04-26 09:52 С**с, г. Москва
Получил возможность в плане трудоустройства в данную компанию. В итоге теперь работаю здесь и могу сказать, что место устраивает меня полностью. По поводу заработной платы никаких проблем нет. Она высокая и стабильная. К тому же есть возможность карьерного роста. Коллектив дружный. Начальство мне тоже нравится. Нет никаких в общем проблем. Рекомендую.
2023-04-25 19:30 М****м, г. Москва
По поводу данной организации могу с уверенностью сказать, что не пожалел о трудоустройстве сюда. Офис расположен достаточно недалеко от моего местожительства. Проблем с опозданием не бывает. Дружный коллектив, в котором отзывчивые ребята. Не имеется переработок, вовремя ухожу до дома. Заработная плата отличная, задержек нет. Так что все замечательно.
2023-04-24 20:19 А***а, г. Воронеж
Оставшись неожиданно без работы, я была рада быстро устроиться в ЦВЗ в компанию "Деньги сразу". Работа несложная в целом. Коллектив адекватный. Требования по существу. Работа в МФО оказалась вполне приемлемой и доступной для меня, в том числе эмоционально. И самое главное, что зарплату платят без задержек. Можно не опасаться. Работа в МФО может быть предсказуемой.
Клиенты бывают самые разные, в том числе странные и нервные.