Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 15

2023-07-16 17:44 О****а, г. Воронеж
Уже довольно долго работаю в ЦВЗ компании Деньги Сразу. Условия меня устраивают. Когда устраивалась, думала, что работа будет более нервной и сложной. На деле каких-то трудностей для себя не наблюдаю. Радует, что нет проблем с коллективом. С руководством все ровно. Зарплата вовремя. График соблюдается. На прошлой работе я буквально жила. Сейчас остается время на себя и близких.
По большому счету - нет.
2023-06-26 16:40 Я*а, г. Воронеж
Работаю в одном из ЦВЗ компании Деньги Сразу. Нормальная работа при хорошей и своевременной зарплате. Когда устраивалась, вообще было туго с вакансиями. Перебирать не приходилось. С тех пор не пожалела, что устроилась. Основные факторы отвечают моим ожиданиям. Внутри компании и с руководством у меня нет конфликтов и недопониманий. Все условия для спокойной работы.
Клиенты бывают разные, но я быстро смекнула, как себя нужно вести.
2023-06-13 23:34 Р**а, г. Воронеж
В Деньги Сразу я работаю уже несколько месяцев, в одном из ЦВЗ. Ничего плохого сказать не могу. График, как и было заявлено. По зарплате все четко и вовремя, а для меня это важно. Задержки меня бы совершенно не устроили, пусть даже при большей зарплате. С руководством и коллективом никаких конфликтов и недопониманий. Даже с клиентами нечасто бывают какие-то напряженные ситуации, а я в основном этого и опасалась. Хорошая работа.
Нет.
2023-06-05 16:58 К******а, г. Воронеж
В Деньги Сразу работаю уже несколько месяцев в одном из ЦВЗ. Как для МФО спокойная работа. Адекватное руководство. Требования оправданные, без всяких вольностей и злоупотреблений. Зарплата нормальная. Платят вовремя. У меня сейчас нет никаких оснований даже для размышлений о смене работы. К тому же локация и график меня более чем устраивают.
Бывает ощущение рутины, но не критичное.
2023-04-24 20:19 А***а, г. Воронеж
Оставшись неожиданно без работы, я была рада быстро устроиться в ЦВЗ в компанию "Деньги сразу". Работа несложная в целом. Коллектив адекватный. Требования по существу. Работа в МФО оказалась вполне приемлемой и доступной для меня, в том числе эмоционально. И самое главное, что зарплату платят без задержек. Можно не опасаться. Работа в МФО может быть предсказуемой.
Клиенты бывают самые разные, в том числе странные и нервные.
2023-04-11 00:01 М***я, г. Воронеж
Когда устраивалась в компанию не знала, что меня ждет. Опыта работы именно в МФО не было, а предвзятость некоторая была. Однако быстро освоилась в ЦВЗ (один из центров выдачи займов в Воронеже). Работа несложная, если человек умеет общаться и проявлять терпимость. Технически все понятно. По части коллектива и руководства все спокойно. Зарплата без задержек. Не пожалела.
Карьерный рост под вопросом.
2023-02-22 11:50 Аноним, г. Воронеж
В центре выдачи займов в Воронеже я работаю полгода. Пока все устраивает. Филиал находится в пешей доступности от дома. Коллеги доброжелательные, отзывчивые. Успешно прошел испытательный срок и влился в коллектив на правах полноценного сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя. Размером ее я доволен. В помещении есть кондиционер, кулер, микроволновка, холодильник, чайник, так что обедать в кафе ходим редко.
Не обнаружил
2021-06-16 11:04 А***а, г. Воронеж
В компании нравится: дружный коллектив, удобный офис, в 10-ти минутах от дома, достойная заработная плата, стабильно 2 раза в месяц, и удобный сменный график.
2021-05-26 00:26 Аноним, г. Воронеж
Нет, нет, нет!
В компании нет официального трудоустройства, зарплата в конверте. Начальство очень любит разговаривать на повышенных тонах, это для них норма. О профессиональном и деловом этикете там никто не слышал. Все завязаны на плане продаж и выполняют его любой ценой, в том числе подделывая документы. Искренне не советую как работодателя.
2021-04-28 09:23 Менеджер по работе с кли, г. Воронеж
Устроилась в Деньги сразу 10 месяцев назад, не имея опыта работы в этой сфере. Прошла онлайн обучение и стажировку, в процессе которой меня научили всему. График удобный 2/2, отличный коллектив, своевременная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц. Всё устраивает!
Пока не нашла