Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-06-05 16:58 К******а, г. Воронеж
В Деньги Сразу работаю уже несколько месяцев в одном из ЦВЗ. Как для МФО спокойная работа. Адекватное руководство. Требования оправданные, без всяких вольностей и злоупотреблений. Зарплата нормальная. Платят вовремя. У меня сейчас нет никаких оснований даже для размышлений о смене работы. К тому же локация и график меня более чем устраивают.
Бывает ощущение рутины, но не критичное.
2023-05-31 19:56 Д*****й, г. Москва
Устроился в компанию "Деньги Сразу" около года назад. Сначала сомневался в работе и перспективах, но со временем втянулся. Коллектив общительный, сразу пошёл на контакт, руководство лояльное. Каких-то сложных рабочих моментов не было. Уровень дохода напрямую зависит от моей активности. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Думаю, останусь здесь надолго.
Существенных нет
2023-05-30 19:21 Аноним, г. Москва
Работа в МФО «Деньги Сразу» - отличный опыт! Коллектив профессиональный и дружелюбный, зарплату выплачивают вовремя. Очень доволен своей работой в центре выдачи займов - это дает возможность помочь людям в трудной финансовой ситуации.
2023-05-26 15:44 Аноним, г. Волгоград
Заработная плата без задержек, оплачиваются праздничные дни в двойном размере. Есть возможность влиять на свой доход и заработать хорошую премию.Отличный коллектив, всегда помогаем друг другу в решении вопросов.
Минусы можно найти всегда и везде, но для меня плюсы работы в этой компании перевешивают.
2023-05-24 18:47 М****м, г. Москва
Не одну неделю заняли поиски работы у меня. Конечно встречались различные компании, но именно эта вызвала какое-то доверие, в особенности после собеседования. В итоге тружусь здесь и получаю за это хорошую зарплату. Каких-либо ситуаций с переработкой замечено мной не было. Руководство хорошее, да и коллектив сплоченный. Мне все нравится. Не собираюсь уходить.
2023-05-22 23:09 В*****я, г. Москва
Работаю в московском офисе компании Деньги Сразу. Когда устраивалась, опыт работы в подобной сфере у меня был совсем небольшой. Сейчас чувствую себя уверенно. Коллектив хороший. Работа понятная. Никаких экстремальных задач. Все по должностным обязанностям. Зарплату платят вовремя. С этим проблем нет. Да и вообще мне здесь комфортно и спокойно. Все предрассудки были напрасны.
Усталость бывает, но без перегрузок.
2023-05-22 22:13 И**а, г. Москва
Когда устраивалась работать в данную компанию, то была настроена крайне скептически. После нескольких рабочих дней поняла, что точно нашла то что искала. С коллективом общий язык нашла сразу. В должностные обязанности вникла сразу. С заработной платой проблем нет. Выплачивают все во время и до копейки.
пока ничего такого не обнаружила
2023-05-22 20:42 В**я, г. Москва
Реально был рад тому, что наконец у меня получилось найти работу по душе, куда реально хочется идти. На данную вакансию наткнулся через просторы интернета. Был рад этому. Официально трудоустроили и без каких-либо сложностей. Платят хорошо и всегда в назначенное время. Коллектив просто замечательный. Могу только порекомендовать. Нареканий никаких нет.
2023-05-17 19:10 Аноним, г. Москва
Я уже несколько лет работаю в компании "Деньги Сразу" и хочу отметить, что это одно из лучших мест работы в сфере микрофинансов. Коллектив здесь дружный и профессиональный, а руководство всегда открыто к обратной связи и поддержке сотрудников. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что является важным показателем стабильности и надежности работы. Я горжусь тем, что являюсь частью команды "Деньги Сразу" и с уверенностью рекомендую эту компанию как надежного работодателя в сфере микрофинансов.
2023-05-16 01:19 М****а, г. Ростов-на-Дону
Устроилась на работу в Деньги Сразу. Работа офисная. Офис в Ростове-на-Дону. До этого у меня уже был небольшой опыт работы в другой МФО, только там с коллективом не повезло. Здесь же другое дело. Коллектив хорошо принял. Нет никаких козней. В целом в МФО можно спокойно работать. Никаких особенных усилий не отнимает. Зарплата вовремя выплачивается. Должностные обязанности четкие. Я довольна.