Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 22

2023-08-12 10:57 Кредитный специалист, г. Белгород
Тут многие пишут столько хорошего про эту компанию, но в нашем городе ничего такого нет. Официально не трудоустраивают, премии не платят, больничных нет и отпуска тоже, все за свой счёт. Офисы маленькие и не отапливаемые а летом душно. Кондаков не работают а вентилятор прирост свой
2023-03-14 12:33 Аноним, г. Белгород
Чистые и красивые офисы
Заявленных график не соответствует действительности, так как не хватает сотрудников. Менеджерам нужно выходить на подмену в другие офисы, без особых обсуждений, потому серьезные переработки. День рабочий на 12часовой, а 13 14 часовой и всего час перерыва, ну это вообще не серьезно при таком графике. заработная, плата не соответствует ожиданиям от слова совсем и конечно не соответствует функционалу и трудозатратам.новые сотрудники не задерживаются, а старые получают только за счет переработкуи…>>
2022-11-14 10:35 С***я, г. Белгород
Несколько месяцев назад компания, в которой я работала обанкротилась и пришлось в срочном порядке искать новую работу. Увидела объявление в интернете, что требуется сотрудник в МФО Деньги сразу позвонила. В итоге работаю здесь уже месяц и меня пока все устраивает. Заработную плату выплачивают вовремя, коллектив у нас хороший, да и с клиентами проблем не возникало.
2022-10-21 15:10 Аноним, г. Белгород
Мне не повезло с руководителем. Очень злая женщина, которая не любит женский пол. И по этому вечные Штрафы, удержки из зп. Да и вообще странная контора. Им нравиться текучка, потому что людям тогда можно не платить , расчитывать просто. Хорошую зп получает руководство а мы мелкие пешки для них
2022-09-22 11:21 Аноним, г. Белгород
Ужасная контора. Для начала бы сделали ремонт в офисах и наняли уборщицу. А то придумали график и экономят , а сотрудники драят. Зп платят не во время. Отпуск не оплачивают а берёшь за свой счет
2022-05-22 12:14 Аноним, г. Белгород
Работаю в данной компании по настоящее время, но думаю это ненадолго. Ужасные условия труда, офисы холодные, требуют ремонта. Кроме того, чтобы что то заработать в этой компании, нужно работать круглосуточно и без выходных. Не советую данную шаражкину контору..
2021-09-11 13:06 Аноним, г. Белгород
Из положительного только опыт работы в микрофинансовой компании
Коллектив очень тяжелый, сложный. Никакого корпоративного духа, взаимоподдержки, каждый сам за себя. В самой работе много конфликтных ситуаций с клиентами, которые приходится решать менеджерам. Успокаивать буйных заемщиков, выгонять алкашей из офиса и т.п. После попытки ограбления офиса какими-то хулиганами оказалось, что кнопка безопасности не работает и камеры видеонаблюдения тоже. Компания просто экономит на безопасности своих сотрудников!
2021-08-30 23:59 В******я Викторовна, г. Белгород
Даже как временную работу не советую
Не выполняют обещанное на собеседовании.
2021-08-21 23:48 Аноним, г. Белгород
Как временная работа для студентов, на 2-3 месяца, нормально)
Нет официального оформления. Зарплата копеечная, обязанностей и финансовой ответственности куча.
2021-08-14 21:43 Аноним, г. Белгород
Обычный набор обязанностей менеджера по работе с клиентами, ничего сверхъестественного.
Зп в конверте, об оформлении вообще речи не идет. Отпуск не оплачивается, больничный тоже.