Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2023-03-14 12:33 Аноним, г. Белгород
Чистые и красивые офисы
Заявленных график не соответствует действительности, так как не хватает сотрудников. Менеджерам нужно выходить на подмену в другие офисы, без особых обсуждений, потому серьезные переработки. День рабочий на 12часовой, а 13 14 часовой и всего час перерыва, ну это вообще не серьезно при таком графике. заработная, плата не соответствует ожиданиям от слова совсем и конечно не соответствует функционалу и трудозатратам.новые сотрудники не задерживаются, а старые получают только за счет переработкуи…>>
2023-03-10 19:35 С**а, г. Москва
Решили переехать с женой и по итогу выбирали совместно с ней недвижимость. По итогу дело коснулось и работы, которую хотелось поменять. Выбрал данную компанию, где реально приятно трудиться из-за хороших условий. Заработная плата высокая, задержек нет вообще. Руководство нормальное и сплоченный коллектив. Могу только порекомендовать. Не собираюсь уходить.
2023-03-10 17:44 С***я, г. Москва
На моей предыдущей работе начали задерживать выплату заработной платы, я несколько месяцев мирилась с этим, но потом надоело свое зарплату выпрашивать. Уволилась и устроилась в организацию Деньги Сразу. Работаю здесь уже восемь месяцев и все устраивает, коллектив хороший и с начальством повезло, но самое главное, что зарплату всегда платят вовремя.
2023-03-08 01:11 П***л, г. Москва
Давно уже надумал уходить со старого места работы. В связи с чем и сожалений особых не было при написании заявления. В итоге устроился в данную компанию и проработал здесь уже несколько месяцев. Ощутил реально изменения. Адаптировался быстро к новому месту. Уже с первого месяца стал хорошо получать. Задержек не бывает. Впечатления положительные. Советую.
2023-03-07 23:51 Р**а, г. Москва
Долго не хотелось увольняться и уходить, но с начальством вообще отношения не ладились. В связи с чем и принял такое резкое, но правильное по итогу решение. Так как трудоустроился в данную компанию. Отличное место работы, где выполняешь все поставленные задачи и получаешь в виде зарплаты хорошие деньги и причем стабильные. Также присутствуют и премии.
2023-03-07 18:28 В**я, г. Москва
Посмотрел варианты, которые были в интернете, когда искал работу. Вакансия в данной компании достаточно сильно по итогу меня привлекла. Поэтому решил остановиться на данном варианте. Трудоустроился совершенно спокойно. Коллектив прекрасный. Ребята все отзывчивые. Заработная плата белая. Больничный своевременно оплачивается. Минусов никаких.
2023-03-01 18:57 О**г, г. Москва
Решил найти такую работу, которая будет доставлять прежде всего мне удовольствие. В связи с чем реально долго искал подходящую вакансию. В итоге нашел ее именно здесь. Трудоустроился официально сюда и получаю хорошую заработную плату. Коллектив дружный и с ребятами в хороших отношениях. Начальство понимающее, хоть и строгое. Перерывы присутствуют.
2023-02-28 11:13 В*****й, г. Краснодар
Мне как молодому специалисту приятно работать в коллективе профессионалов, набираться опыта и делать карьеру. Всё необходимое для этого есть. Нормальный работящий народ в коллективе, руководитель вполне здравый и адекватный, всегда можно найти общий язык. В плане оплаты и соцпакета все отлично, вовремя, без задержек и полностью по ТК. Хорошее место для работы.
Несущественные мелочи
2023-02-27 16:51 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в филиале компании «Деньги Сразу» в Екатеринбурге. В марте будет год. Занимаюсь оформлением микрозаймов. В принципе, все устраивает. Зарплата выше рыночной, коллектив доброжелательный. Иногда неадекватные клиенты попадаются, но это редко. А еще нравится, что работа недалеко от дома, это очень удобно. В помещении светло, тепло. Намерен и дальше здесь работать.
Неадекватные клиенты
2023-02-23 15:32 С***а, г. Москва
Я не разу не пожалела о своем выборе работать здесь за несколько месяцев. Несмотря на то, что офис компании небольшой, он очень уютный и оборудован современным оборудованием. Я хорошо ладлю с коллегами, а начальство относится ко мне с уважением и доверием. Здесь любят и ценят работящих людей. Мне нравится, что у нас официальное трудоустройство, и все больничные и отпуска оплачиваются в соответствии с Трудовым Кодексом. Главное, что зарплата приличная и всегда выплачивается вовремя. Я действительно…>>