Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 57

2023-08-07 16:54 А***а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в офисе Деньги Сразу в Ростове-на-Дону. Нормальная работа. Я была тогда рада, что, потеряв прошлую работу по личным обстоятельствам, смогла быстро устроиться на новую. Мои компетенции и навыки пригодились. Никаких для меня сложностей. Хорошо, что коллектив приятный и с руководством нет недоразумений за все эти месяцы. Зарплата хорошая и вовремя. В целом работа меня более чем устраивает.
Усталость и странные клиенты, но это типично для работы в подобной сфере.
2023-07-31 21:24 К******а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в офисе МФО Деньги Сразу. Аналогичный опыт был, но это не одно и то же. Здесь свои особенности, но я быстро вникла. С коллективом и руководством нашла взаимопонимание, общий язык. Можно всегда обратиться, пообщаться, есть обратная связь. Никаких дополнительных требований за рамками должностных обязанностей. Зарплату платят вовремя. По сумме не подводят. Сотрудников ценят. Есть мотивация.
2023-07-11 20:04 М*******а, г. Ростов-на-Дону
Работаю теперь в Деньги Сразу, в офисе в Ростове-на-Дону. Могу уже сказать, что условия для работы комфортные. С коллективом и руководством проблем нет. По зарплате без обмана — достойная и своевременная. Не приходится нервничать насчет этого и перехватывать деньги на период задержек по выплатам. Работа нормальная. График и расположение меня устраивают. Не жалуюсь.
Минусов особо пока не наблюдаю.
2023-06-28 12:38 Ю**я, г. Ростов-на-Дону
Как устроилась в офис Деньги Сразу в Ростове-на-Дону, прошло уже несколько месяцев. Работой довольна. Зарплату не задерживают. Все, как и обещалось. Работаю продуктивно. Коллектив и начальство не напрягают. Есть взаимопонимание. Есть обратная связь. Без самодурства.
Бывают нервозные ситуации, но как и на любой другой работе, где есть общение с людьми.
2023-05-16 01:19 М****а, г. Ростов-на-Дону
Устроилась на работу в Деньги Сразу. Работа офисная. Офис в Ростове-на-Дону. До этого у меня уже был небольшой опыт работы в другой МФО, только там с коллективом не повезло. Здесь же другое дело. Коллектив хорошо принял. Нет никаких козней. В целом в МФО можно спокойно работать. Никаких особенных усилий не отнимает. Зарплата вовремя выплачивается. Должностные обязанности четкие. Я довольна.
2023-04-19 00:52 А***а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в МФО Деньги Сразу. Опыта работы конкретно в МФО у меня не было, но соответствующие компетенции имелись. Первый месяц присматривалась. Работаю в офисе в Ростоdе-на-Дону. Коллектив хороший. Зарплату не задерживают. В целом работа доступная, понятная, приемлемая для меня сейчас. Пока что все устраивает. В МФО вполне можно спокойно работать.
Хочется карьерного роста. Посмотрим.
2023-02-22 16:51 С****й, г. Ростов-на-Дону
Работа в МФО - в принципе, очень хороший опыт для меня. Работать мне здесь нравилось (уволился из-за переезда в другую страну). Они могут похвастаться стабильностью и надежностью (зарплату платили в определенные дни каждый месяц), понимающим начальством (шли навстречу, если надо было отлучиться), классным коллективом и взаимовыручкой (не было такого, чтоб каждый сам по себе).
Были определенные технические проблемы (иногда могли интернет отключить, иногда могли быть со связью перебои).
2023-01-16 22:12 М****а, г. Ростов-на-Дону
Работа офисная и не пыльная, график стандартный как по дням, так и по времени работы. Офис в пешей доступности от остановки общественного транспорта, начальство адекватное. Клиентов и работы всегда хватает, если хотите устроиться и просто листать целый день социальные сети, то это не для вас. Зато оплата труда достойная и работа стабильная, что так важно в наше время.
Всегда большой поток клиентов, работы хватает
2022-12-26 18:16 А*******я, г. Ростов-на-Дону
Работаю в самом офисе мфо с января 2022 года, могу в целом сказать что работой довольна, коллектив добрый, преимущественно из молодежи состоит, так что мы на одной волне. Начальство лояльное, предусмотрена система бонусов для особо трудолюбивых, а так же возможность карьерного роста. Зарплату не задерживали ни разу и для меня это один из самых важных показателей.
большая загруженность, нет времени отвлекаться, ну это везде так
2022-10-10 11:58 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Год назад нашел в интернете объявление о том, что требуются сотрудники в компанию «Деньги Сразу». Так как у меня был опыт работы в сфере финансов, то я решил рискнуть. К тому же, офис находился в моем городе - Ростове-на-Дону. Мне назначили собеседование, ознакомили со всеми тонкостями работы, начальство вежливое, коллектив слаженный, ребята помогают друг другу, ЗП достойная и без задержек. Я проработал около полу года, но пришлось уйти из-за моего переезда в другой город.
Не обнаружил каких либо недочетов в работе компании.