Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 57

2018-12-04 11:19 А***а, г. Ростов-на-Дону
Что бы ни говорили о работе в «Деньги сразу», могу сказать из первых рук, что это хорошая перспектива, особенно для молодых специалистов. Здесь можно полностью получить огромный опыт работы с людьми.
2018-11-29 14:18 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
По началу было немного трудно и я бы сказал тяжело в работе но со временем все изменилось после первых 2х недель начал привыкать а после полных курсов по подготовке вообще почувствовал что всё идеально и не стоит так переживать это все рабочие моменты. В основном Плюсов гораздо больше!
Для меня главное деньги и тут их реально можно заработать а все остальное пустяки.
2018-10-28 21:40 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Взяли на работу совсем зеленым, после института долго искал достойное место не идти же на завод, прошёл обучение и так началась моя карьера. Большое спасибо старшим товарищем за помощь в обучении и профессианальном росте.
2018-08-27 18:48 Стажор, г. Ростов-на-Дону
Сейчас так трудно найти работу для матери одиночки. Я благодарна ГК Деньги сразу за помощь и понимание в устройстве на роботе. Спасибо что дали шанс!
Не нашёл еще.
2018-08-16 16:21 Guren, г. Ростов-на-Дону
Работаю в офисе на западном. Доволен новым местом отличный коллектив и шикарный просторный офис. Спустя пол года могу сказать исходя из своего личного опыта. Профессия не подойдёт 70 % людей. Требует концентрацией и творческого подхода, для решения множества вопросов. Что не дается кому попало.
2018-07-29 19:06 Начинающий спец, г. Ростов-на-Дону
Крайне интересная и интеллектуальная работа требующая постоянного развития своих качеств и взглядов на тренды в работе.Если вы не в силах развиваться то не надо сваливать всё на коллектив просто вы слабый и вам не место в нашем коллективе.
Мной не найдены.
2018-07-26 19:11 В****р Генадейвич, г. Ростов-на-Дону
Работаю 2 год в быстро деньги и не испытываю проблем с начальством и проверками. Просто следую инструкциям и всю отчётность держу в порядке. Не знаю что за работник должен быть чтобы не выполнять таких лёгких правил.
2017-04-11 17:14 Светлана Иванова, г. Ростов-на-Дону
Их нет
ООООО, об этой шараге можно рассказывать круглосуточно)) Начну))) Продержалась я в этой компании полтора года, создалось такое впечатление что это секта помешанных, больных на голову людей. Первый месяц все устраивало, а потом началось... дресскод, все вполне бонально, белая рубашка (только рубашка с воротником) , черные брюки, никаких лосин и тд..обувь исключительно черные балетки.., с этим можно мириться, а вот описание внешнего вида доходит до фанатизма, ногти двоечка, только белые…>>
2016-01-28 12:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
На первый взгляд хорошая развивающиеся компания, привлекает график, но далеко не оклад.
По разговорам поняла, что текучка на точках выдачи займов. Несмотря на то, что им нужны сотрудники, вы можете проездить к ним, потратить время, деньги, высидеть на однотипных скучных до безобразия монотонных лекциях, где все легко и понятно, а потом, под конец третьего дня, когда все это безобразие под названием обучение (где только таких тренеров берут? ) закончится, напишете тест, при том будут вопросы, которые не рассказывали. И что дальше? А дальше абсолютно ничего. С какого то перепугу…>>
2015-11-16 17:20 марина, г. Ростов-на-Дону
да их ВООООООООООООБЩЕ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ООООООООООООООООО, ЭТО МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ПРОДОЛЖАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И ТАК , НАЧНУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! С начала все было все идеально.до поры до времени. У нас был вполне адекватный коллектив, никто друг друга никогда не сдавал, всегда работали слаженно. И тут когда уволили одну девушку, и причем специально это сделал РД( СВОЛОЧЬ ЕЩЕ ТА-КОЗЕЛ ПОЛНЫЙ))))) И поставил своего человека-ОДНУ СУКУ ТУПУЮ, и все понеслось, тупые объяснительные, угрозы. А еще это…>>