Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 57

2022-09-09 17:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в офисе компании Деньги Сразу в Ростове-на-Дону. Работа нравится. Некоторый опыт работы в сегменте МФО у меня уже был, так что при трудоустройстве сюда я не испытывала особых сложностей даже на первых порах. Коллектив хороший. Никаких козней и прочих подобных историй. Есть взаимовыручка. Зарплату не задерживают. Со стороны начальства справедливое отношение. Для меня, как для ответственного сотрудника, это очень важно.
Нет особенно.
2022-08-27 19:14 В******н, г. Ростов-на-Дону
Здесь каждый специалист и его работа оцениваются по достоинству. Очень радует такое отношение к людям и работе! Как по мне всё очень круто, работаю в удовольствие и каждый день рад быть в офисе
Для меня минусов нет
2022-05-23 11:32 А**а, г. Ростов-на-Дону
Про финбридж, они же деньги сразу, могу сказать только хорошее. Выросла в этой компании за пару лет. Всегда чему-то новому да обучалась, на месте не стояла. За все время для меня редкостью было, когда компания вкладывает в человека и его обучение Если у вас есть желание работать и учиться чему-то новому, то рекомендую идти сюда работать
Небольшие недопонимания по рабочим моментам, но это обычное явление
2021-10-19 13:00 Специалист /Анна, г. Ростов-на-Дону
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, близость к дому, возможность работать удалённо, хорошие руководство, современная техника
Отрицательных сторон нет Рекомендации побольше корпоративных мероприятий для сотрудников, поощрения при достижении планов, отчёт стажа с момента первого оформления
2021-10-15 11:32 специалист взыскания, г. Ростов-на-Дону
Крутая компания дружный коллектив, высокая зп)
Есть недостатки в программе 1С
2021-10-15 11:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Комфорт на рабочем месте заработная плата коллектив бесплатная вода в кулере
их нет
2021-10-15 11:22 Ведущий менеджер, г. Ростов-на-Дону
Достойная заработная плата, приятный коллектив, сплоченность, наличие наставников которые помогают адаптироваться. В целом все устраивает. работаю с 2011 г. ушла в декрет, вернулась. уволилась, через год сново вернулась, так как лучше ничего нигде нет. много сотрудников которые работают по несколько лет
отрицательных прям нет. есть моменты которые можно было бы изменить, но минусы есть везде. положительные стороны все перебивают.
2021-10-15 11:17 Ю**я, г. Ростов-на-Дону
Близость к дому, корпоративы, коллектив, заработная плата выплачивается вовремя, хорошая мотивация, возможность карьерного роста.
Компания идет в ногу со временем, регулярно проходят опросы удовлетворенности сотрудников, на основании которых улучшаются условия.
2021-10-15 11:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень уютный офис, приятная атмосфера, руководители тоже не обижает. Особенно хотелось бы отметить, что пришла в фирму после института. Приняли меня хорошо, быстро втянули в работу и я стала частью отличного коллектива в лучшей компании!
2021-10-15 11:13 К******а, г. Ростов-на-Дону
шикарная премия! ! ! график работы стандартный. условия работы соответствуют высокому уровню компании. Тренинги, поездки, розыгрыши призов - это приятный бонус от компании.
работа программ! ! ! ! проблема айти отдела