Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 17:14 11.04.2017

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Никнейм: Светлана Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2017

Их нет

ООООО, об этой шараге можно рассказывать круглосуточно)) Начну))) Продержалась я в этой компании полтора года, создалось такое впечатление что это секта помешанных, больных на голову людей. Первый месяц все устраивало, а потом началось...
дресскод, все вполне бонально, белая рубашка (только рубашка с воротником) , черные брюки, никаких лосин и тд..обувь исключительно черные балетки.., с этим можно мириться, а вот описание внешнего вида доходит до фанатизма, ногти двоечка, только белые или бежевые, блестки караются отрубанием пальцев ( с учетом контингента который приходит за займом а это алкаши и пенсионеры которые смотрят конечно же на ваши ногти) , сережки не больше 2 см, никакого пирсинга , распущенных волос и запаха у тебя не должно быть..
бесконечные промо акции(раздача и расклейка промо листовок) ,никого не волнует, дождь, град, жара, мороз на улице, ты должна как верный пес разнести кучу листовок по домам и подъездам, причем если городок маленький то после 2,3 посещения одного и того же квартала , тебя уже знают в лицо и косо смотрят. Дальше хуже , РД привез нам костюм денежки , это непонятная субстанция из паралона в виде пятисотрублевой купюры, в которую ты должна залезть и ходить по улице раздавая листовки, с учетом того что тебе за 30 , ты в чистой белой рубашке и тд...
куча немыслемо тупых, одинаковых отчетов 2 раза в день, как говорится одно и то же мясо только под разными соусами. При закрытии такое же количество разного рода бумажек , отчетов и всякого бесполезного дерьма..
Региональный директор (на моей памяти их было трое и все как под копирку) полный кретин и самодур , круглосуточно пишет в ватсапе в группу оскорбления (коллектив женский) , может не обломиться и позвонить в 11 ночи спросить отчет, или более того наорать на тебя и сказать какая ты тупая, написать в час ночи, прислать письмо на почту со всякими гадостями еще и в копию остальные ЦВЗ поставит, что бы вся ивановская видела какая ты тупая.
Один раз в месяц все офисы трясутся и ждут ревизора))) Это такая злая тетя которая как норная крыса прошарит все углы в вашем офисе, попробует пыль на вашем столе на вкус, линейкой помериет вашу юбку и ногти, заглянет в помойное ведро, проверит все договора и документацию, обязательно акцентирует внимание на то что у тебя лифчик черный а не белый, и тд... Вся ее проверка имеет баллы по итогу которой вас лишат премии)) Если повезет к вам приедет нормальный адекватный ревизор и все пройдет без нервов(на моей памяти такой был один М.Юрьева за что ей спасибо за сохраненную нервную систему)
Так же раз в три месяца проходит тестирование сотрудников ,это тоже очень веселая процедура, потому как ты находишься под четким прицелом видеокамер в этот момент и шаг в право шаг в лево считается побегом, попытка заговорить с коллегами жестко карается не сдачей теста..
Выход из ЦВЗ строго по времени с занесением этого времени в специальный журнал, за весь день 3 перерыва по 20 мин, за этим четко следят ревизоры по камерам которые висят за твоей спиной и видят и слышат все что происходит в офисе, Да..да, камера снимает все что вы делаете, даже то как чешите жопу думая что никто не видит...
В общем мои стальные нервы(а так же моих 2 коллег) выдержали этот маразм 1,5 года, потом мы все в троем удачно уволились и ушли на другое место работы о чем не капли не жалею. До сих пор общаюсь с девчонками из других офисов,но обратно бы не вернулась ни за какие деньги.

# Аноним2018-09-08 08:49:48
Да,действительно это так и есть!