Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 57

2021-05-29 15:26 Специалист отдела к****в, г. Ростов-на-Дону
В компанию Финбридж пришла 6 лет назад, за это время "мы" вышли на мировой уровень! Почему говорю "мы"? Потому что работа в компании - это работа в команде профессионалов, где все трудятся на благо общей миссии. Желаю успехов и процветания!
2021-05-25 13:33 Оператор колл-центра, г. Ростов-на-Дону
Сомневалась по поводу компании, так как настороженно отношусь к микрофинансам, но компания показала себя просто отлично – зп вовремя, на работе не задерживают, коллектив дружный и сплоченный.
Пока все нравится
2021-05-25 12:04 Бухгалтер, г. Ростов-на-Дону
Работала в компании 4 года, недавно ушла в декрет. Зарплату всегда платили вовремя, стабильно. Офис красивый, современный, удобное рабочее место. Во время пандемии многих перевели на удаленку, при этом обеспечили всей необходимой рабочей техникой. При этом, сотрудникам предоставляли право выбора, остаться в офисе или работать из дома. Есть и смешанный формат (совмещение офиса и удаленки). Есть корпоративный университет, много онлайн обучающих курсов, электронная библиотека, при необходимости…>>
Небольшая ложечка дёгтя в бочке меда – в периоды отчетности были задержки на работе. Но в работе бухгалтера это, наверное, даже норма. Везде, где я работала раньше, это было.
2021-05-02 22:54 С******а, г. Ростов-на-Дону
Уютный офис, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет. Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное, без повышенных тонов, зп никогда не задерживали.
Единственное, даже не минус, а маленький недостаток, бывает, что к концу рабочего дня немного садится голос, когда очень много разговариваю. Но это на любой работе, где нужно общаться с клиентами. В общем, компанию советую)
2021-04-20 09:45 кц, г. Ростов-на-Дону
Я работаю в колл-центре ГК «Финбридж» более года, проект «Деньги Сразу». Что хотелось бы отметить: для меня очень удобное местоположение, т.к. я проживаю на Западном. У нас отличный дружный коллектив, замечательный руководитель, который в первые месяцы моей работы был моим наставником, сейчас же я могу обратиться со всеми возникающими сложностями - мне всегда помогут. Очень нравится график работы -2/2 с 8.00 до 20.00 - остается много времени для супруга и ребенка. В течение дня у нас три перерыва…>>
Минусов нет для меня. Уже не раз рекомендовала работу в компании друзьям и 2 человека уже работают здесь. Кстати, за трудоустройство рекомендованных кандидатов выплачивается премия, есть такая акция «Приведи друга».
2021-02-05 12:42 Менеджер по работе с кли, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании только несколько месяцев. Общее впечатление хорошее. 12-ти часовой рабочий день – это не просто, но за счёт графика 2/2 силы за выходные восполняются и я снова готова выполнять планы. Мотивация открытая и понятная, работаешь качественно и хорошо – зарплата будет достойной. Коллектив в моем офисе небольшой – 1 коллега. Начальник адекватный, приезжает к нам примерно раз в неделю, есть еще возможность позвонить коллегам в другие офисы и проконсультироваться. Много приходиться…>>
Из минусов – в моем офисе бывает подвисает интернет. Региональный директор решает проблему, но хотелось бы, что все решилось быстрее.
2021-01-26 19:53 Менеджер по работе с кли, г. Ростов-на-Дону
Я 3 года работала в ЦВЗ в Ростове, пока училась в универе. График четкий 2/2, иногда, конечно нужно было выходить на подмены, не без этого, но совмещать с учебой легко удавалось. Подмены оплачивались всегда. Коллектив замечательный был и девочки и региональный директор. Работать надо интенсивно, у нас был очень проходимый ЦВЗ, клиентов всегда много, но и премию за такую работу мы получали достойную. Летом прошого года уволилась после получения диплома, чтобы работать по своей специальности.…>>
Из минусов – то, что всегда поток клиентов, нужно было очень много обьщаться. Но, наверно, для тех людей, кто любит общение, это и не минус.
2020-04-01 14:24 М****н, г. Ростов-на-Дону
Искренне советую искать работу, на которую ты будешь с удовольствием ходить. У менч это оказались деньги сразу. Все время как открылись были у меня под домом, никогда не думала, что приду работать. Как зашла оформить займ и осталась, вот такая история
2020-02-03 16:40 М***я, г. Ростов-на-Дону
Работаю здесь уже 3-4 года. Хочу сказать, что минусы и плюсы есть везде. Но где-то минусы сглаживаются отличным коллективом и зарплатой (как в деньгах сразу), а где-то минусы подчеркиваются. Выбирайте правильные места и не позволяйте себя унижать;)
2020-01-24 14:09 Д***л, г. Ростов-на-Дону
На предыдущей работе постоянно терпел унижения, начальство пыталось всячески показать, что я подчиненный и ничего более. Я искал хорошо выстроенную корпоративную культуру. Чтобы ты общался с коллегами, с начальством на нормальном адекватном уровне, и чувствовал что ты развиваешься, а не тупеешь. В деньгах нашел, что искал.