Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки»
Список работодателейВсего найдено: 1782

Другие названия: Поляна
Сайт: polyana.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная продажа алкоголя.
Другие названия: Компания Пепсико
Сайт: pepsico.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Компания занимается производством и сбытом жвачек и конфеток.
Другие названия: ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
Сайт: p-food.ru
Регион работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.
Сайт: pizzarolla.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Доставка пиццы и суши . Широкий выбор блюд итальянской и японской кухни, широкий выбор напитков (живое пиво, квас).
Другие названия: Павер лайф, Повер лайф
Сайт: powerlife.com.ua
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Розничная торговля, "горячие звонки", 5-ть магазинов продают спортивное питание.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Приехала на стажировку в офисе сказали что длится она 3дня по (3-4)часа в день,а на деле по 9-12 управляющая соврала сказав что все это мне оплатится,отработала там две недели и сбежала оттуда хамское отношение руководства,обзывают матерят,толком ничего не объясняют, устраивалась на вакансию кассира,а на деле заставляли мыть туалеты,посуду,полы,есть там сидя не разрешают только стоя,но час вашего рабочего времени вычитают,отработав там две недели решила уволится,поехала в офис мне сказали что директор вас дизенформировал и вам не оплатится ...

Регион работы: Ковель

Описание деятельности:  На сегодняшний день мы производим карамель «Монпансье», карамельные конфеты на палочке различных фигурных форм ручной работы и карамель на палочке сферической формы. Огромное значение мы уделяем качеству наших изделий. В процессе производства используются исключительно натуральные ингредиенты. Направление производства является для нас приоритетным, поскольку мы считаем, что за этой отраслью будущее Украины.
Другие названия: ООО "Сорс-Инвест", ТОВ СОРС-ІНВЕСТ, СорсИнвест, Сорс Инвест

Регион работы: Киев, Житомир, Запорожье

Описание деятельности:  На сегодняшний день "Rainford" - одно из крупрейших производственно-торговых предприятий Украины. Молочная фабрика "Rainford" изготовляет более 100 видов молочной продукции. Кроме классических молочных и кисломолочных продуктов под торговой маркой "Щодня"(молоко, кефир, ряженка, сметана, глазурированные сырки, масло, творог) молочная линия "Rainford" включает в себя йогурты, творожные десерты, плавленные сыры. Фабрика входит в десятку лидеров на рынке Украины. Торгово-промышленная группа "Rainford" является разветвленной системой предприятия. С 2001 года ...