Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки»
Список работодателейВсего найдено: 1782

Другие названия: СПД Педченко

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Сахар, мука, макароны и крупы ТМ «Такі справи», ТМ «Колосок».
Другие названия: СПД Педченко

Регион работы: Киев

Другие названия: "Green Chef"
Сайт: greenchef.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  программы питания, производство еды
Сайт: greenleaf.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Почти все женщины время от времени бывают недовольны собственным весом. Вот и я не стала исключением, но зато очень быстро смогла найти для себя отменный природный подсластитель, а самое главное, что он низкокалорийный, имеет хороший аромат и совсем не портит вкус горячих напитков. Приобрела недавно вот такую сладкую стевию и эритритол от компании Greenleaf, потому что еще вообще не могу пить утренний кофе и теплый чай без сахара. Теперь я готовлю на них практически все: любую выпечку и тортики, сырники, запеканку, кексы и даже блинчики. Также у ...
Сайт: mygreenstore.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Магазины здорового питания.
Другие названия: Cервис плюс, Нью Бизнес Текнолоджис
Сайт: SERVICPLUS.RU HAPPYLAND.RU
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Регион работы: Киев, Нововолынск

Описание деятельности:  Развод чистой воды! Их офисов очень много по Киеву, точно знаю, что еще есть на м. Левобережная, м. Дарница. Ищут администратора офиса, а на собеседовании говорят, что нужно продавать слуховые аппараты для детей, хотя и это не совсем правда, есть у них база "багачей" и они им звонят, выпрашивая при этом деньги типа на благотворительный фонд, понятно, что эти деньги остаются у этой лжи конторки, а тебе процент с каждой сумы.... Очень печально......время потеряно....((((((( Звонила девушка Вика с тел. 0674634355
Другие названия: ИЗАО «Пивоварни Хайнекен»
Сайт: heinekenbelarus.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Производят относительно большое количество наименований пива, слабоалкогольных напитков и кваса. Занимаются продвижением своей продукции на всей территории РБ.
Другие названия: НОВА
Сайт: ids-service.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Занимается продажей и доставкой питьевой воды "Аляска" и "Старый Миргород".
Другие названия: капуста
Сайт: ids.ua