Другие названия: ремедиопро, ремедио, ремедио.про
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  shop.remedio.pro
Телефоны: +7 (499) 649-11-22

Описание деятельности:  Remedio Pro является современным производителем здорового питания. Компания основана в 2013 году.

Отзывы о компании     remedio.pro Всего отзывов: 12

2017-10-02 10:21 Оператор, г. Москва
У компании как и у других, есть свои положительные стороны и отрицательные. Я работаю в отделе подтверждения заказов ПВЗ. Но сначала пришел на входящие звонки. Проработав в отделе входа, некоторое время мне сообщили что штат уменьшают. Я немного расстроился, но в тот же день мне предложили работу в ПВЗ и я согласился. Т.к не любят они разбрасываться людьми. Работа не пыльная и по деньгам нормально) Народ в офисе дружный, много кто кому помогает, заменяет друг друга. По зп не обманули, получаю…>>
Есть и минусы, не буду говорить что их нет. Но не скажу ято эти минусы проявляются негативно на работе. Все по мелочам, кондей летом не работал, компы иногда виснут но щас проблему эту проблему устранили как вроде. Жаль перегородок нету
2017-09-27 14:17 Аноним, г. Москва
Их просто нету! ! ! !
При увольнении вы не получите свои заработанные деньги, половину забирает в карман Мария, на...б кругом, посчитать премию свою невозможно, штрафы официально не задокументированы и опять же набивают свои карманы. Не стоит там работать! ! ! !
2017-09-14 22:41 Оксана, г. Москва
В целом компания хорошая. На кухне бесплатный и вкусный чай на выбор, одноразовая посуда есть. Продукция интересная, дают попробовать и со скидками сотрудникам можно приобрести. Супервайзер понимающий, всегда идет навстречу и помогает. Коллектив интересный, разные люди. Иногда заходят известные люди))
Иногда звонки льются большим потоком, на то он и колл-центр. Минусы они всегда были, есть и будут в любой организации. Клиенты иногда попадаются неадекватные и нервным людям не подойдет такая работа, но в любом случае это опыт. Были задержки зп небольшие (именно по налу), но потом все выплачивают.
2017-06-21 19:49 Надежда, г. Москва
Иииих неееет
Аноним написавший от 07.06.17 г. Это кто из своих, чтобы как бы рассеять все отрицательные отзывы! ! Дааа, век живи век учись, но такой кооторы я еще не видела. Радовала только большое количество салфеток и туалетной бумаги. Остальное гав.... Все почему то пишут про Марию... И правда в голову пристрелила ее.
2017-06-07 15:07 Аноним, г. Москва
Работаю довольно долго около 4Х месяцев , читая комментарии бывших сотрудников , трудно поверить что это про то место где я работаю , с перерывами все нормально и кухня есть и все что нужно. ЗП окладная часть во время .хорошо работаешь хорошо получаешь ) а вообще те кто реально знает чем здесь занимается хорошо зарабатывает и не каких проблем . долго не задерживаются только слабые сотрудники или ленивые)
Быстрый темп работы попадаются тяжелые клиенты и жарко на кухне))
2017-05-29 15:48 Аноним, г. Москва
1 - место расположение 2 - коллектив (но тут как повезет) 3 - зп соответствует рынку ( хотя должна быть доплата за дурдом)
предисловие - хуже в жизни не видел! и надеюсь не придется жаль, что раньше было мало отзывов о компании, тогда вообще на собеседование не пошел 1 - ЗДЕСЬ ВСЕГДА ВРУТ! Начиная и возглавляя эчаром Марией! Врет на собеседование что формацевтическая компания(а продают БАДы и типо колготок), Врет на собеседовании, что зп всегда вовремя и она отвечает головой за нее! Всегда задержки! ! от пару дней до месяца примерно! Белую часть обычно несколько дней задержки, а черную ходи и выпрашивай…>>
2017-05-24 12:05 Айгерим, г. Москва
Мой Вам совет никогда даже не задумывайтесь хотя бы на собеседование идти туда, не то что бы работать. Компания на сайтах о работе именуется как Аполло 9.
Начну с того, что на собеседовании обещают все как всегда оклад и проценты и т.п. В ходе работы картина такая: 1. Компания продает бады не сертифицированные. По началу не понимала, но когда позвонил мужчина преклонных лет и сказал, что его жену с сердечным приступом забрали на скорой после приема нами отправленных лекарственных средств аж сердце екнуло. Здесь наверно все понятно...Т.е. своей работой можно нанести непоправимый вред здоровью человека, который тебе доверился и купил эти препараты... 2.…>>
2017-01-21 19:25 Константин Никитин, г. Москва
Контора находится в престижном районе. Рядом есть недорогая столовая. Хорошие коллеги.
Начальство обращается с подчиненными как с животными. Процветает лизоблюдство и подхалимаж. Руководители среднего звена ничего не решают. Являются рупором. Много вранья. Люди увольняются пачками. Раздут бюрократический аппарат. Владелец тиран и деспот. Лжец. Пренеприятная личность. Возможно относится к другому виду приматов. Выражаю ему свое человеческое фи.
2016-09-12 16:15 сотрудник, г. Москва
Расположение к метро. Патриаршие пруды рядом, можно насладиться природой в центре столицы. Комфортный офис с видом на Садовую, кухня, чай сахар, комфортная переговорная, хорошие ребята продажники.
Отношение руководства никакое. Когда задаешь прямые вопросы постоянно увиливают от ответов как нашкодившие школьники. По зп там вообще хаос, никто не может тебе сказать конкретную цифру которую ты будешь получать гарантированно, так называемый KPI составленный полностью безграмотно, нет никакой прозрачности, сотрудники не могут даже понять за что получают деньги и как это расчитывается(всегда все совершенно по разному). В итоге когда приходит день выдавать кровные заработанные, начинают кормить…>>
2016-07-13 16:06 Анастасия, г. Москва
Офис в центре города, Есть нормальные люди в коллективе
Вообще остались только негативное впечатления, перерывы крошечные, супервизоры хамы, телефоном пользоваться нельзя. Офис маленький, без особых удобств (хорошо хоть кухня есть) Если вы не курите, то делать вам точно будет нечего, комнаты отдыха у них нет. Вообще вся работа состоит из сидения весь день на пятой точке у монитора компьютера, уговаривая людей выложить последние деньги за какой то мусор в баночке. Кстати, часто случается что присылают людям яблочный сок в баночке вместо обещанных…>>