Другие названия:: GL Financial Group

Отзывы о компании     « Анкоринвест, Анкор Инвест GL Financial Group »Всего отзывов: 48

2016-09-27 00:26 Автор: Роман, г. Москва
Читаем тут про Анкор инвест (есть и про СФГ страница): http://rubrikator.org/russia/moscow/ankor-invest
2016-09-21 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Любители негатива, вы хоть с разных IP пишите)) тут вообще-то отмечают, и сразу видно, что один и тот же человек пишет) вообще незавидная работа грязью поливать и писать негативные отзывы под заказ. СТЫДНО
2016-09-20 19:39 Автор: Павел, г. Москва
GL Financial group (Анкор инвест, СФГ) одна конторка и рулит один и тот же нерезидент РФ в случае чего он свалит, а людишки будут логти кусать.Отношение к персоналу минимальное отсутствие дмс. Нормальным там делать нечего
2016-09-20 18:59 Автор: Николай, г. Москва
Высоко себя позиционируют, офис комфортабельный в центре
К сожалению склонен оставить не то чтобы негативный отзыв, скорее нитральный. Система выплаты з/п очень непонятна.Да и почитав о компании понял, что у клиентов присутствуют проблемы при сотрудничестве.Компания мало себя рекламирует, позиционируя как бутик и тд....и уж больно подозрительно, что негативных отзывов крайне мало, создается впечатление, что их преднамеренно чистят дабы скрыть какую-то важную инфу о которой пытается…>>
2016-09-09 23:16 Автор: Федор Горин, г. Москва
А разве они могут быть после того, что я увидел на сайте компании....мелкий шрифт, который мало кем читается говорит о многом
Приведу цитату, которая скажет о многом.Жаль фото приложить нельзя(((но кому интересно зайдет и прочитает лично.И так вот она: ОЦЕНКИ БУДУЩЕЙ ДОХОДНОСТИ ОСНОВАНЫ НА ДОПУЩЕНИИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИИ , КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ГАРАНТИРОВАНЫ! ! ! Хватит обманывать людей! ! ! !
2016-09-08 18:54 Автор: Станислав, г. Москва
неоднозначные
У меня иное мнение по поводу компании Сплошные положительные отзывы и ни одного минуса.Складывается впечатление, что отзывы то пишут сами сотрудники этой компании.Хотя есть сайты где написана вся правда.И вуаля сайт заболочили чтобы люди не узнали всего. Я многое нашел об Анкор Инвест и надеюсь разумные люди будут читать только правду о которой пишут реальные люди, а не пиарщики компании
2016-06-22 15:44 Автор: Илья Резяпов, г. Москва
Работаю в Анкор Инвест не давно, работа нравится, сначала стажировался, работы я не боюсь поэтому сразу был отмечен руководством и принят со стажировки на постоянную работу, порадовала зарплата, их всех моих друзей по универу у меня здесь самая высокая. Обещаю еще выше. Работать правда надо хорошо, но это не остается не замеченным, что меня очень устраивает так как дает стимул для добросовестного труда.
нет таковых
2016-06-16 21:23 Автор: Андрей, г. Москва
В Анкор Инвест с 2012 года, за это время зарплата выросла почти в три раза. Много работаем, но и достойно получаем, имеем полный соцпакет, работаем хорошо, поэтому премиальные стабильно и в полном объеме.
немного неудобное рабочее место.
2016-06-08 16:06 Автор: Павел Кокорин, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет, зарплатой и условиями работы полностью удовлетворен. Начинал с рядового сотрудника, в данный момент являюсь менеджером среднего звена, то есть в компании возможен карьерный рост, нет никакой ангажированности, все зависит от своего ума и терпения. Этому способствует доброжелательный коллектив и клиенто-ориентированная направленность в работе.
меня все устравивает
2016-06-07 20:49 Автор: Егор Висягин, г. Москва
Лентяи и бездельники в этой компании точно не смогут работать и это я проверил на себе, когда захотелось отдохнуть и просто смотреть пару дней в окно. Моя пассивность была сразу же замечена и я был поставлен перед фактом или работа или отдых вне компании. Взял себя в руки, встряхнулся и вот более двух лет работают в компании, четко выполняя все обязанности возложенные на меня, взамен имею достойную заработную плату, лояльное…>>
нужно работать