Другие названия: Юкон

Просмотры:  1984
Описание деятельности:  Аудиторская фирма

Отзывы о компании     А2К Юкон/Эксперты и консультанты Всего отзывов: 5

2015-03-12 14:17 Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва,…>>
2014-10-24 01:50 С. , г. Москва
Настоящие Люди с большой буквы. Люди, которые понимают, как работает аудит в нашей стране, которые могут этому научить — если ты готов научиться. Коллектив замечательный, руководители — какими должны быть руководители. Очень благодарен компании и людям за бесценный опыт.
Встречаются среди коллег и странные личности, которые мечтают работать в Большой Четверке, а их туда в жизни не возьмут, поэтому они просиживают штаны, якобы накапливая стаж. В реальности такие люди работать не желают, хотят только зарплату и поворчать на обеде. Не знаю, почему HR продолжает набирать такие "кадры", видимо, установка набирать из университетов.
2012-04-08 18:51 Аноним, г. Москва
их нет
низкая заработанная плата которую во время не выплачивают работают люди с низкой квалификацией как жаль их клиентов которые к ним обращаются
2011-05-04 12:50 Аноним, г. Москва
только коллектив хороший.
Обещают много а заплатят мало, отстой. Руководство врет прямо в глаза. Не едите к ним
2009-03-14 13:22 Аноним, г. Москва
Пока будете там работать, все будет нормально. Начальство будет улыбаться, говорить «спасибо» и здороваться за руку. Но когда соберетесь уволиться, некоторых проблем не избежать. Во-первых компенсацию за неиспользованный отпуск вы не получите. То есть, вы ее получите «белыми», но эту же сумму вычтут из «черной» части зарплаты. И такое было не только в моем случае. Второе, и самое печальное: хороших рекомендаций от них не ждите. Наоборот, попытаются напакостить. Зачем? Видимо, в назидание…>>