Другие названия:: Юкон

Просмотры:  1925
Описание деятельности:  Аудиторская фирма

Отзывы о компании     « А2К Юкон/Эксперты и консультанты »Всего отзывов: 5

2015-03-12 14:17 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
2014-10-24 02:50 Автор: С. , г. Москва
Настоящие Люди с большой буквы. Люди, которые понимают, как работает аудит в нашей стране, которые могут этому научить — если ты готов научиться. Коллектив замечательный, руководители — какими должны быть руководители. Очень благодарен компании и людям за бесценный опыт.
Встречаются среди коллег и странные личности, которые мечтают работать в Большой Четверке, а их туда в жизни не возьмут, поэтому они просиживают штаны, якобы накапливая стаж. В реальности такие люди работать не желают, хотят только зарплату и поворчать на обеде. Не знаю, почему HR продолжает набирать такие "кадры", видимо, установка набирать из университетов.
2012-04-08 19:51 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
низкая заработанная плата которую во время не выплачивают работают люди с низкой квалификацией как жаль их клиентов которые к ним обращаются
2011-05-04 13:50 Автор: Аноним, г. Москва
только коллектив хороший.
Обещают много а заплатят мало, отстой. Руководство врет прямо в глаза. Не едите к ним
2009-03-14 13:22 Автор: Аноним, г. Москва
Пока будете там работать, все будет нормально. Начальство будет улыбаться, говорить «спасибо» и здороваться за руку. Но когда соберетесь уволиться, некоторых проблем не избежать. Во-первых компенсацию за неиспользованный отпуск вы не получите. То есть, вы ее получите «белыми», но эту же сумму вычтут из «черной» части зарплаты. И такое было не только в моем случае. Второе, и самое печальное: хороших рекомендаций от них не ждите. Наоборот, попытаются напакостить. Зачем? Видимо, в назидание другим. Чтобы, когда другой работник придет обсудить возможность повышения зарплаты, сказать ему: "нет возможности… сейчас такое время.. вон тот уволился, и теперь работу найти не может". Только, друзья, профессионал все равно работу найдет :). А прежде чем оплевывать кого-то, неплохо подумать…>>