Другие названия: АКБ “ІНДУСТРІАЛБАНК”
Сайт:  industrialbank.ua
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0 800 50 35 35

Описание деятельности:  Індустріалбанк — універсальний Банк з приватним капіталом, який надає широкий перелік послуг підприємствам, підприємцям та населенню. За класифікацією НБУ Індустріалбанк входить до третьої групи банків України.

Отзывы о компании     Індустріалбанк Всего отзывов: 3

2023-11-24 13:32 М****а, г. Киев
Работаю в банке более 10 лет. Начинала с менеджера отделения и доросла до ведущего специалиста на отделении банка. Кто то бы сказал что расти больше некуда, но есть возможность стать руководителем отделения к чему я и стремлюсь. Мне нравиться работа в Индустриалбанке, нравиться коллектив которые уже как семья. Это одно с лучших мест для работы как по мне.
2023-11-17 16:19 М****а, г. Киев
Компания заботится о сотрудниках предоставляя возможность карьерного роста, соц.пакет, отзывчивые и готовые помочь руководители, постоянные мероприятия по повышению квалификации сотрудников. Строгие правила, так как банк это финансовое учреждение, но мне нравиться здесь. Зарплата два раза в месяц и все по КЗОТ.
----
2023-11-07 11:19 К****а, г. Киев
Я работаю в банке уже год. Согласна с тем что есть планы и личная неприязнь, но скажу по опыту это зависит только от Вас. Если вы хотите зарабатывать деньги, то у вас получиться заработать. Все прочее это для тех кто сидит и ничего не делает. Больничный и отпуск оплачиваемые(в этом плане все хорошо). Мне нравиться.