Список работодателейВсего найдено: 3918

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт: homecredit.ru
Регион работы: Москва, Череповец

Описание деятельности:  Банковские услуги на всей территории России, а так же в странах: Казахстан, Китай, Вьетнам, Белоруссия, Чешская Республика, Словакия.
Другие названия: host loan firm

Регион работы: Бобруйск

Описание деятельности:  Вам нужен срочный финансовый кредит ***? * Очень быстрый и прямой перевод на ваш банковский счет * Погашение начинается через восемь месяцев после получения денег банковский счет * Низкая процентная ставка 2% * Долгосрочное погашение (1-30 лет) * Гибкий ежемесячный платеж *. Как долго это будет финансироваться? После заявления *** Вы можете ожидать предварительный ответ менее чем за 24 часа Финансирование через 72-96 часов после получения необходимой нам информации. Свяжитесь с этой лицензированной и лицензированной компанией, имеющей ...

Описание деятельности:  Китайский банк

Сайт: i-cash.cc
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Требуются менеджеры по продажам онлайн!Компания по продаже интернет услуг ищет молодых и креативных ребят для продажи в сети интернет! От Вас требуется ПК и постоянное подключение к интернету! Вы ищете клиентов и направляете к нам! После покупки клиентами наших товаров Вы получаете процент! Всё просто и легко! Только для совершеннолетних! Пишите sergeiradovskiy@gmail.com Мы ждём именно Вас!

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: Айбокс
Сайт: ibox.ua
Регион работы: Киев, Черкассы, Запорожье

Описание деятельности:  «Айбокс» - первая и крупнейшая розничная компания на рынке Украины в сегменте моментальных платежей

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Брокеры. Предоставление услуг по получению потребительских кредитов у банков. Берет процент за свои посреднические услуги.
Другие названия: Интернет-магазин сувенирки Сбера
Сайт: ilovesberbank.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ищут якобы модераторов для сайта. Выманивают номер сберовской карты и взламывают ее