Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, Череповец

Описание деятельности:  Банковские услуги на всей территории России, а так же в странах: Казахстан, Китай, Вьетнам, Белоруссия, Чешская Республика, Словакия.

Отзывы о компании     HomeCredit Bank Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Череповец

2013-08-20 22:47 Аноним, г. Череповец
Не увидела.
Работала кредитным специалистом. После обучения выставили на работу в магазин, а там оказывается нужно весь день работать на ногах и соревноваться с другим банком по кредитам... вобщем дурдом. З/п на собеседовании обещали хорошую, на деле и десяти тысяч не выходило, а похала как лошадь. Начальство только и знает, что требует. Условия труда не понравились и вообще работа кредитным специалистом неблагодарная.
2012-10-18 00:21 Аноним, г. Москва
Хорошее расположение офиса. Внутри на первом этаже всё прилично и культурно. Заранее заказали на меня пропуск, спустилась на 1ый этаж, на ресепшн, и встретила меня девушка из отдела по подбору персонала Марина Валерьевна - приятная. Этаж, где располагался отдел был на высоте (работала и была во многих офисах), приятно посмотреть)) Тишина и спокойствие на этаже, всё для людей, чисто, просторно и качественно) На собеседовании сразу присутствовало руководитель отдела и ещё 2 сотрудника. Разговаривают…>>
Отрицательное разве только - неопределённость отдела какого сотрудника ищут - далее позвонили, сказали спасибо за уделённое время, сказали, что вакансию пока закрыли, так как пересматривают обязанности для должности, и вообще чем будет заниматься человек.