Телефоны: +7 (917) 560-04-03

Описание деятельности:  Брокеры. Предоставление услуг по получению потребительских кредитов у банков. Берет процент за свои посреднические услуги.

Отзывы о компании     Ibt finance Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
всегда есть объем работы. Если хочешь нормально зарабатывать. то здесь вполне можно. Всегда выплачивают з.п. и бонусы.
если хочешь зарабатывать больше, то приходится оставаться сверх урочно
2015-06-10 23:24 Аноним, г. Москва
Их нет
Ни в коем случаи не ходите туда работать! Я там проработала почти месяц, под конец Людмила просто уволила меня с матом и ни копейки не заплатила!
2015-04-03 20:46 Лана, г. Москва
Я вообще любитель почитать отзывы и сама с радостью их оставляю, так как они могут в дальнейшем реально помочь! Поэтому, когда шла работать в IBT зная сферу деятельности и специфику работы-"Волка ноги кормят! ", конечно прочла отзывы и озвучила их на собеседовании, мне честно сказали:"Да, Людмила конечно импульсивная и эмоциональная личность, может и кричать, нор с ней всегда можно договорится, она всё понимает и деньги она платит! " Хочу опровергнуть предыдущие высказывания типа нет обеда или обещают…>>
Клиенты бываю неадекватными, но это отрицательная сторона работы с людьми в любой сфере, что бы вы не продавали и какие услуги не предоставляли!
2014-05-03 17:53 &&&, г. Москва
Удобное расположение офиса(Тверская ) хороший интерьер, бесплатная сотовая связь.
График 5/2 с 10 до 7, а на деле ты можешь просидеть там и до 9-10 вечера. За все время работы домой уехала во время раза 3 от силы. Обеда по факту нет. Рабочего места нормального нет. Про соц пакет естественно и речи не идет. Обещают золотые горы, а платят в итоге копейки, сколько начальница посчитает нужным заплатить столько и заплатить и не важно на какую суммы вы там договаривались. Работа собачья, отношение хамское. И к слову послать сотрудника на другой конец Москвы за колготками определенной…>>