Список работодателейВсего найдено: 3920

Сайт: kltcredit.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Наш сервис входит в топ микрокредитных организаций. Цель KLT CREDIT- оказать экстренную денежную помощь, когда она нужна больше всего. Мы работаем круглосуточно, внедряем новые решения, расширяем линейку кредитных продуктов, даем скидки и бонусы - делаем все, чтобы заемщики могли быстро взять онлайн кредит на карту через интернет.
Другие названия: Коммеск
Сайт: kommesk.kz
Регион работы: Астана

Описание деятельности:  Медицинское страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев, автострахование, страхование жилья, страхование имущества, страхование авто, КАСКО.
Другие названия: Страховой брокер KupiPolis ru
Сайт: kupipolis.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Страховой брокер: КАСКО, ОСАГО, ДМС, корпоративное страхование
Другие названия: LARSON & HOLZ IT LTD
Сайт: lh-broker.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Внимание -КИДОК!!!! Конкретное разводилово на бабло! Хоть компания и брокерская, её сотрудники понятия не имеют данной работе. Заманивают народ с целью платного обучения.

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Финансовые консультации
Сайт: lead-ex.ru

Описание деятельности:  Продвижение
Сайт: leaseit.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  фінансова компанія, що спеціалізується в сфері інформаційних технологій з 2005 року. Є оператором технології фінансування LeaseIT та цільової програми «Комп’ютер - в кожний дім», а також обслуговує програми розстрочки інтернет-магазинів. За більш ніж 5-річний строк роботи фінансуванням на придбання комп’ютерної техніки та інших товарів скористались сотні представників малого та середнього бізнесу і тисячі домогосподарств, а обсяги проданого постачальниками за програмами LeaseIT обладнання перевищили 50 млн. грн.

Регион работы: Калуга

Описание деятельности:  Представители негосударственного пенсионного фонда ГазФонд