Сайт:  i-cash.cc
Эл. почта: sergeiradovskiy@gmail.com
Телефоны: Отсутствует

Описание деятельности:  Требуются менеджеры по продажам онлайн!Компания по продаже интернет услуг ищет молодых и креативных ребят для продажи в сети интернет! От Вас требуется ПК и постоянное подключение к интернету! Вы ищете клиентов и направляете к нам! После покупки клиентами наших товаров Вы получаете процент! Всё просто и легко! Только для совершеннолетних! Пишите sergeiradovskiy@gmail.com Мы ждём именно Вас!

Отзывы о компании     i-cash.cc Всего отзывов: 2

2015-09-29 12:57 Аноним, г. Москва
igor.konovalovyes Игорь Коновалов. Этот человек якобы их сотрудник тоже мошенник.
2015-09-05 13:38 Аноним, г. Москва
Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу.Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 100 другим счетам, которые Вам вышлют…>>