Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: novikom.ru

Описание деятельности:  Банковский продукт

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг
Сайт: novo-plat.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Платёжные системы
Другие названия: ЦФ ЗАО НР

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Специализированный регистратор (реестродержатель) - Центральный филиал ЗАО "Новый регистратор" оказывает услуги по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг акционерных обществ. Мы отвечаем за сбор, фиксацию, хранение и предоставление данных, составляющих систему ведения реестра, обеспечиваем идентификацию зарегистрированных владельцев, номинальных держателей, учитываем их права в отношении ценных бумаг, получаем и направляем информацию указанным лицам и составляем реестр владельцев именных ценных бумаг. Так же мы оказываем ...
Другие названия: Номос

Описание деятельности:  Банк

Описание деятельности:  Банк
Сайт: nord-outsourcing.ru
Регион работы: Москва, Воронеж, в Московской области

Описание деятельности:  аутсорсинг бухгалтерии, оказание услуг по ведению бухгалтерии
Другие названия: ИГ "Норд-капитал", ООО "Норд-капитал"
Сайт: ncapital.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оказания полного спектра инвестиционных услуг частным и институциональным клиентам
Сайт: nordea.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Крупная международная финансовая корпорация