Другие названия: ИГ "Норд-капитал", ООО "Норд-капитал"
Сайт:  ncapital.ru

Описание деятельности:  Оказания полного спектра инвестиционных услуг частным и институциональным клиентам

Отзывы о компании     норд капитал Всего отзывов: 21

2016-11-22 19:55 Аноним, г. Москва
HeadHunter и Superjob оценили «Норд Капитал» как одну из лучших компаний для стажировок, наравне с Билайн, Сколково и РЖД. https://vc.ru/p/internships Хорошая характеристика.
Очень жёсткие требования к кандидатам, к их опыту работы. Многоуровневые собеседования. Частые переработки. Требуются узкоспециализированные знания в области количественных методов анализа. В помощь соискателям открыт спецкурс «Прикладная статистика» в Московском физико-техническом институте.
2014-06-16 23:40 Лариса Алексеева, г. Москва
Проработав в компании около двух лет, я приобрела немалый опыт . Команда настоящих профессионалов, у которых очень светлые головы. На самом деле, аналитики глубоко владеют информацией о рынке. Не раз наблюдала, как даже в критических ситуациях с легкостью дается точная оченка происходящего. С точки зрения работы - хорошее место для профессионального роста. Здесь действительно есть чему и у кого поучиться. Имею в виду, конечно же, Якова Шляпочника, который не терпит халтуры в своем деле и…>>
иногда случались авралы, было очень много работы. Но это не такой уж и минус для тех, кто любит свое дело.
2014-06-03 12:50 Аноним, г. Москва
После негативного отзыва, хвалебные плодятся как грибы после дождя. С разнице в 10 минут. Ну, бывают же совпадения.
Чем чаще и больше обновляется страница, тем выше она становится в выдаче поисковиков. Опаньки, палочка-то о двух концах.
2014-05-27 16:14 Екатерина Савина, г. Москва
Проходила собеседование в данной компании, по итогам которого записали в кадровый резерв и я очень надеюсь, что в будущем смогу работать бок о бок с ведущими специалистами в сфере инвестирования, а именно - в аналитическом департаменте.
Таких не зметила.
2014-05-27 15:48 oldest Медведев, г. Москва
Уже достаточно длительный срок слежу за прогнозами аналитиков "Норд капитала" о всех изменениях на фондовом рынке. Убедился, что в подавляющем большинстве случаев эти пресс-релизы весьма реалистичны и помогают потенциальным инвесторам принимать правильные решения. Хотел бы пожелать работникам компании дальнейших успехов в их нелегкой и зачастую неблагодарной деятельности.
За все время не нашел ошибок в прогнозах аналитиков, а также и не встретил отрицательных оценок их труда.
2014-05-27 15:37 Владимир Дорошенко, г. Москва
Компания действительно очень серьезная и в профессионализме сотрудников сомневаться не стоит. Я был на собеседовании и, несмотря на то, что довольно хороший специалист в области инвестирования, собеседование не прошел. Это говорит об очень серьезном отношении к подбору кадров.
Не заметил (как не старался)
2014-05-14 02:43 Евгений, г. Москва
Не нашел
Держитесь подальше от этого места. Не рекомендую проверять почему.
2014-01-23 19:03 Михаил, г. Москва
Имел удовольствие некоторое время проработать в компании. За время работы никаких отрицательных эмоций - только положительные. Уважительное отношение сотрудников, никакого пренебрежения со стороны руководства при кратковременном общении, нормальные условия работы.
Отрицательных сторон в деятельности компании за время работы не обнаружил.
2014-01-20 10:32 Владимир, г. Москва
К большому сожалению, был только на собеседовании, по результатам которого не прошел. Очень понравился профессионализм сотрудников и то, что они заряжены на работу (видно невооруженным глазом). Немного подтяну критерии нужные для работы в Норд Капитал и попробую еще раз.
Общаются не на равных, чувствуется некоторое отношение с точки зрения превосходства.
2014-01-17 13:50 Аноним, г. Москва
1. Зарплата отличная! 2. Отношения в коллективе человеческие. 3. Хорошие перспективы карьерного роста, если есть "голова на плечах".
1. Работать приходится много, как и всюду, где платят приличные деньги.