Сайт:  nord-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)589-39-32

Описание деятельности:  аутсорсинг бухгалтерии, оказание услуг по ведению бухгалтерии

Отзывы о компании     норд аутсорсинг Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2024-04-18 15:30 С******а, г. Москва
Спасибо руководству и коллегам за создание таких комфортных условий.Здесь работают профессионалы высокого уровня, готовые делиться опытом. При этом в офисе всегда спокойно и хорошо, проводятся корпоративы для сплочения команды. Обожаю свою работу.
2024-04-18 11:58 У****а, г. Москва
Работа в этой компании дает мне уверенность в завтрашнем дне. Стабильная зарплата, хороший соцпакет, возможности карьерного роста. Но главное - коллектив профессионалов, которые не дадут упасть в трудной ситуации. Мы команда, мы одна семья!
2024-04-16 19:24 Е*******а, г. Москва
Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила
2024-04-16 16:12 А**а, г. Москва
Я бесконечно благодарна коллегам, которые помогли мне стать профессионалом! Опытные сотрудники терпеливо обучали меня с самых азов, поддерживали на первых порах. Теперь я специалист высокого уровня во многом благодаря нашему дружному коллективу.
2024-02-21 15:28 Аноним, г. Москва
Я очень рада, что решилась на эту работу! Компания сразу оценила мои усилия и дала мне шанс сразу после института. Я стараюсь делать все возможное и, похоже, это оценивают. Особенно мне нравится система обучения, благодаря которой я быстро вникла во все тонкости работы.
2024-02-19 22:43 бухгалтер, г. Москва
Руководство всегда открыто для новых идей и готово принимать нестандартные решения. Особенно важно, что в сложное время для всех, эта компания остается стабильной и надежной. Они не сокращают свою работу и продолжают работать в обычном режиме.
2024-02-15 10:31 А*******р, г. Москва
Здесь всегда много работы, и это отлично, потому что у нас много клиентов, которым мы доверяем. Я горжусь, что работаю именно здесь, и всем рекомендую эту компанию!
не вижу
2024-02-13 18:31 А*******я, г. Воронеж
Уже третий месяц я работаю внутренним аудитором на удаленке, и это просто идеальное место для работы. Оформление по ТК РФ, стабильная заработная плата - что еще можно пожелать?
Явных недостатков нет
2023-12-21 11:34 Аноним, г. Москва
Пять баллов, работодатель супер. Открыто все объясняют, не жестят в плане штрафов.
2023-11-22 13:54 Е*******а, г. Москва
Рекомендую работодателя, точно ни какого обмана нет, работать комфортно, оформляют официально
Все устраивает