Телефоны: 8(495)589-39-32

Описание деятельности:  аутсорсинг бухгалтерии, оказание услуг по ведению бухгалтерии

Отзывы о компании     « норд аутсорсинг »Всего отзывов: 1

2016-03-29 10:05 Автор: Эдуард, г. Москва
Лучше всех в продажах услуг компании разбираются, на мой взгляд, два человека: это представитель Санкт-Петербургского офиса Анна и партнер компании Андрей. Анна – доброжелательная, энергичная, веселая и умная девушка – идеальное сочетание для менеджера по продажам. Андрей – профессиональный консультант, но чувствуется, что и с продажами много работает. Им спасибо за помощь.
22.03.16 Мой отзыв о работе в «НОРД АУТСОРСИНГ». Я работал менеджером по продажам в этой компании с 16 февраля по 21 марта 2016 г., всего чуть больше месяца. Коллектив на фирме женский (бухгалтеры, аудиторы, кадоровики), за очень редким исключением. Генеральным директором числится молодая, симпатичная и строгая девушка Светлана. Поначалу всё было хорошо, я поучаствовал в одном из проектов компании, делал «холодные звонки». Всё шло хорошо, проект «горел», мы ускорялись, в итоге всё, что надо, вовремя выполнили. Светлана даже обещала мне «памятник поставить, возможно, даже нерукотворный». А потом случился инцидент с начальником отдела кадров Татьяной, именующей себя «НОРД_Кадровик». Если вкратце, то суть в том, что Татьяна повелела мне в грубой и хамской форме купить цветов…>>