Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 8 800 200 11 44, 8 495 647 90 21

Описание деятельности:  телемаркетинговые услуги по продуктам и услугам банка клиентам

Отзывы о компании     « НБ ТРАСТ (ОАО) Call-center »Всего отзывов: 16

2014-12-07 23:04 Автор: Дмитрий, г. Саратов
Хороший коллектив ( это не касается руководства! ) и своевременная з/п
А теперь внимайте! ) 1. Нарушение условий трудового договора и должностной инструкции, а именно пункта 7.1 должностной инструкции (Сотрудник не должен проводить за компьютером не более 50% рабочего времени! ). Данный пункт нарушается для каждого сотрудника! И прописан для того чтобы отмазаться от трудовой инспекции, т.к. превышение 50% является вредным условием труда Что касается договора - нарушение рабочего времени 2. Нарушение ст 152 ТК РФ! ! ! ! ! С сотрудников, выходящих в допсмены не берется письменное разрешение и соответственно допчасы не оплачиваются! ! ! БЕСПРЕДЕЛ, товарищи! Начальство объясняет это тем, что они идут добровольно! Да ладно, бл? ! А как они еще могут пойти, если по ТК РФ требуется письменное согласие работника? ! Допчасы всегда были и будут добровольными…>>
2014-10-15 14:00 Автор: Иваныч Иванов, г. Нижний Новгород
коллектив
Отношение к сотрудникам никакое, сотрудник-раб и никаких прав не имеет, могут уволить одним днем, увольняют если откажешься бесплатно работать в бесплатно в свои выходные, премий нет вообще и не будет, зарплата копейки, никогда не отпустят во время в отпуск, столовой нет..все что говорят на собеседовании вранье!
2014-07-11 14:34 Автор: Егор Антошин, г. Саратов
Может мне было проще тем, что в банк Траст я пришел работать по рекомендации друга.Отзывы были не плохие.Он работает в отделе продаж.Я пришел на собеседование и прошел в отдел взыскания(как мне сказали по личностным качествам).Сначала специфика была не ясна(всегда в продажах работал), но потом влился.Прошел обучение и понеслось))))Здесь уже 6мес.Недавно меня повысила до старшего специалиста(оклад увеличился и премиальная часть)
далеко от дома, но я не ищу легких путей))))Живу в Энгельсе там работы не так много.
2014-07-11 12:48 Автор: Ксения ___, г. Саратов
Я пришла работать в январе 2014 года во входящую линию, "горячая линия". Сначала было очень тяжело от большого объема информации, думала не справлюсь. Спустя какое то время, недельки 2-3, я начала вливаться в работу. В целом все устраивает. Своевременные выплаты. Отпуск и т.д. Очень хороший опыт общения можно получить. Пока не собираюсь уходить из этой компании.
Для меня немного далековато место работы, но добираюсь на маршрутке компании.
2014-06-20 19:11 Автор: Егор Петрушкин, г. Саратов
В принципе все устраивает.Работа за которую платят деньги)Зп белая, удобный график(что еще нужно студенту? )Работаю 8 месяцев.
Везде есть свои косяки.Я работаю для зп)))Есть нормальная зп-есть желание работать! Пока все нравится, а дальше посмотрим)))
2014-06-06 18:52 Автор: Ирина Умарова, г. Саратов
Одни из самых высоких заработных плат по Саратову, отличная корпоративная культура, быстрый карьерный рост, лояльные руководители, возможность подработать, отличный коллектив. Очень рада, что работаю в Трасте, очень много друзей работают здесь же, все довольны.
нет, все очень нравится)
2014-06-06 14:06 Автор: Кристина, г. Саратов
В банке меня в полне устраивала з/п и также были отличные ребята. По всем скучаю, если бы не переезд вернулась обратно! Банк Траст-РЕСПЕКТ! ! !
Ничего!
2014-06-06 13:59 Автор: Анжела, г. Саратов
Что хочу сказать, хороший банк для начального опыта в сфере банковских услуг. Хорошее обучение, тренинги. Очень дружный коллектив, хорошие руководители!
Отрицательных сторон нет!
2014-06-06 13:51 Автор: Татьяна Аноним, г. Саратов
Очень дружный коллектив! Совекршенно адекватные руководители групп. ну и достойный офис, побывав во мнрогих других колл центрах, пожалуй, один он из лучших!
Как и во всех колл центрах есть какие то недочеты, но глобальных минусо за время своей работы не видела!
2014-05-03 00:17 Автор: Аннюта Аноним, г. Саратов
коллектив хороший
Вообщем произошел со мной случай очень интересный, от него я была в шоке. Устроилась в так называемый Траст и поняла что попала в задницу какую только не видано.Во первых полное нарушение ТК РФ , график работ не спрашивая работников какой хотят, такой и ставят, забивая на то что у многих дети каторым нет 3 лет, ставят график работы 5/2 с 15:00 до 22:00, выходные плавающие, во вторых зарплата- на каком основании сотрудники должны ехать сами и открывать себе расчетный счет, что бы получить зарплату, я так поняла что там еще и нарушение по налоговой части, потому что они не хотят регестрировать всех принятых сотрудников , чтобы не платить налоги, а заставляют самостоятельно ехать в банк. хотя по трудовой дисциплине это не положено. приезжаю я в Траст на московскую и сидит там…>>