Другие названия: МСК-life
Сайт:  mosinsur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  МСК-life страхование жизни и НС, в частности урегулирование убытков

Отзывы о компании     МСК - московская страховая компания Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-16 19:35 Бывшая сотрудница, г. Москва
Проработала в компании почти год. Из положительных отзывов: заработная плата платиться своевременно, без задержек. Адекватное руководство контакт-центра. Коллектив был отличный, если что-то было неясно, всегда помогут, всё расскажут, склок не было. Если нужно было поменяться сменой или переставить смены, никогда не откажут. Оплата больничного и отпуска.
В начале 2014 г. большое сокращение штата сотрудников. Закрыто много точек офисов продаж, контакт-центр г. Москва ликвидировали((( ( правда как положено, по ТК, с полными выплатами сотрудникам), и пришлось искать новую работу, КЦ открыли в г. Краснодар, а так, если б не ликвидация отдела- работали бы себе дальше)))
2014-06-03 22:22 Александр мск знает, г. Москва
Их нет
Жулики и воры
2014-04-17 12:50 Аноним, г. Москва
положительных нет, кроме операторов колл-центра
Приглашали на должность оператор колл-центра, обещали в феврале, зарплата 1 мес. 150 руб в час; далее 200 руб в час. На самом деле 50 руб в час. Руководство учредители черный и азиат, что хотят, то и делают.Разбежались все, заново набирают. Не советую ходить потому, что обманут.
2014-02-01 20:23 Гость Гость, г. Москва
Крупная компания, возможность проявить себя и набраться опыта.
Отвратительнейшее руководство, носятся как напуганные крысы из одного угла клетки в другой, Садятся на должности без умения управлять и мыслить "шире", чем необходимо обычному сканировщику) Компания не конкурент на рынке страховых услуг, т.к. скоро развалится. Могу посоветовать лишь, если у вас есть полис полис, то необходимо заявить и урегулировать все накопленные убытки, а то потом будет поздно.
2013-07-24 20:08 Аноним, г. Москва
зарплату платят, но постоянно обманывают
Вся работа связана с "кидаловом" клиентов. Каждый день выходишь и думаешь - "меня ненавидят и проклинают сотни людей" и ты понимаешь, что компания их "кинула", а в глазах людей их "кинул" ты лично, так как ты им об этом сообщаещь, не в лоб конечно, но ведь все все понимают, что их кинули и ненавидят человека, который им об этом сообщил. И когда задают абсолютно верные вопросы, единственное что хочется ответить - ошибка была заключать договор с МСК, но нет, говоришь - а вот к этой тысячной…>>
2013-04-20 19:42 Кира, г. Санкт-Петербург
Раньше был хороший коллектив(пока все не переувольнялись)
1) отсутствие соц. гарантий(отпуск и больничный не оплачиваются) 2) задержка и/или невыплата зарплат 3) неадекватность начальства на всех уровнях 4) невозможность развития карьеры в компании 5) обман клиентов - компания цепляется за все что можно чтоб тянуть подольше с выплатами каско или вовсе не выплачивать. На обучении прямо так и говорят " наша задача делать все чтоб не выплачивать" Мерзко и тошно от всего этого!
2013-03-14 23:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
не обнаружила
Зарплаты(оклады) смешные, при этом требуется уметь все на свете. При всем при том около года компания не выплачивает сотрудникам премию, составляющую у тех кто сидит на точках продаж основной доход. План выставляеться а премия не платится. При таком раскладе постоянная текучка кадров - набирают новенький мальчиков и девочек, которые после пары месяцев уходят. В отпуск не отпускают - работать некому... Повышения ждать и не стоит. Начальство искренне удивляеться почему сотрудники плохо работают,…>>
2013-01-13 18:15 Аноним, г. Москва
в компании руководство спложные жлобы, плохо говорящий армянин руководит всеми выплатами, любимая фраза - э-э-э, за шо ему платить, пусть гуляет. Мрази Создающие Кидалово - Это МСК
2012-11-25 17:33 Аноним, г. Москва
их нет
Вся работа компании построена на "кидалове" клиентов. К концу работы у меня появилось ощущение, что принцип работы компании очень похож на пирамиду - сначала снижаются цены для клиентов, клиенты валят в компанию, а при любом страховом случае компания им отказывает, таким образом идет чистая прибыль. Те клиенты, у которых ничего не случилось, остаются в МСК, а те которым отказали в выплате - уходят, однако на их место приходят новые, привлеченные низкими ценами. И так по кругу. А то что сотрудники…>>
2012-11-23 00:38 Аноним, г. Москва
их нет
Ни какого профессионального роста да и опыта в общем, с выплатами дело обстоит вообще плохо. Зарплаты задерживают на столько на сколько это возможно. В общем компания просто гавно со всех сторон и Я настоятельно рекомендую не смотреть в сторону данной Лохотронной Компании