Другие названия:: МСК-life
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  МСК-life страхование жизни и НС, в частности урегулирование убытков

Отзывы о компании     « МСК - московская страховая компания »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-16 20:35 Автор: Бывшая сотрудница, г. Москва
Проработала в компании почти год. Из положительных отзывов: заработная плата платиться своевременно, без задержек. Адекватное руководство контакт-центра. Коллектив был отличный, если что-то было неясно, всегда помогут, всё расскажут, склок не было. Если нужно было поменяться сменой или переставить смены, никогда не откажут. Оплата больничного и отпуска.
В начале 2014 г. большое сокращение штата сотрудников. Закрыто много точек офисов продаж, контакт-центр г. Москва ликвидировали((( ( правда как положено, по ТК, с полными выплатами сотрудникам), и пришлось искать новую работу, КЦ открыли в г. Краснодар, а так, если б не ликвидация отдела- работали бы себе дальше)))
2014-06-03 23:22 Автор: Александр мск знает, г. Москва
Их нет
Жулики и воры
2014-04-17 13:50 Автор: Аноним, г. Москва
положительных нет, кроме операторов колл-центра
Приглашали на должность оператор колл-центра, обещали в феврале, зарплата 1 мес. 150 руб в час; далее 200 руб в час. На самом деле 50 руб в час. Руководство учредители черный и азиат, что хотят, то и делают.Разбежались все, заново набирают. Не советую ходить потому, что обманут.
2014-02-01 21:23 Автор: Гость Гость, г. Москва
Крупная компания, возможность проявить себя и набраться опыта.
Отвратительнейшее руководство, носятся как напуганные крысы из одного угла клетки в другой, Садятся на должности без умения управлять и мыслить "шире", чем необходимо обычному сканировщику) Компания не конкурент на рынке страховых услуг, т.к. скоро развалится. Могу посоветовать лишь, если у вас есть полис полис, то необходимо заявить и урегулировать все накопленные убытки, а то потом будет поздно.
2013-07-24 21:08 Автор: Аноним, г. Москва
зарплату платят, но постоянно обманывают
Вся работа связана с "кидаловом" клиентов. Каждый день выходишь и думаешь - "меня ненавидят и проклинают сотни людей" и ты понимаешь, что компания их "кинула", а в глазах людей их "кинул" ты лично, так как ты им об этом сообщаещь, не в лоб конечно, но ведь все все понимают, что их кинули и ненавидят человека, который им об этом сообщил. И когда задают абсолютно верные вопросы, единственное что хочется ответить - ошибка была заключать договор с МСК, но нет, говоришь - а вот к этой тысячной справке, нужна еще справка, что на Марсе жизнь есть и все - привет! Нет выплат. Но на душе мерзко.... Уволился! …>>
2013-04-20 20:42 Автор: Кира, г. Санкт-Петербург
Раньше был хороший коллектив(пока все не переувольнялись)
1) отсутствие соц. гарантий(отпуск и больничный не оплачиваются) 2) задержка и/или невыплата зарплат 3) неадекватность начальства на всех уровнях 4) невозможность развития карьеры в компании 5) обман клиентов - компания цепляется за все что можно чтоб тянуть подольше с выплатами каско или вовсе не выплачивать. На обучении прямо так и говорят " наша задача делать все чтоб не выплачивать" Мерзко и тошно от всего этого!
2013-03-15 00:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
не обнаружила
Зарплаты(оклады) смешные, при этом требуется уметь все на свете. При всем при том около года компания не выплачивает сотрудникам премию, составляющую у тех кто сидит на точках продаж основной доход. План выставляеться а премия не платится. При таком раскладе постоянная текучка кадров - набирают новенький мальчиков и девочек, которые после пары месяцев уходят. В отпуск не отпускают - работать некому... Повышения ждать и не стоит. Начальство искренне удивляеться почему сотрудники плохо работают, ведь им платят ОКЛАД! ! ... Конечно, попробуйте поработать за 14к в месяц, постоянно выслушивая мнения вышестоящих о том что и этих денег вы недостойны. Лично мне не выплатили деньги за последний месяц работы. Никому не советую попасть туда.…>>
2013-01-13 19:15 Автор: Аноним, г. Москва
в компании руководство спложные жлобы, плохо говорящий армянин руководит всеми выплатами, любимая фраза - э-э-э, за шо ему платить, пусть гуляет. Мрази Создающие Кидалово - Это МСК
2012-11-25 18:33 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
Вся работа компании построена на "кидалове" клиентов. К концу работы у меня появилось ощущение, что принцип работы компании очень похож на пирамиду - сначала снижаются цены для клиентов, клиенты валят в компанию, а при любом страховом случае компания им отказывает, таким образом идет чистая прибыль. Те клиенты, у которых ничего не случилось, остаются в МСК, а те которым отказали в выплате - уходят, однако на их место приходят новые, привлеченные низкими ценами. И так по кругу. А то что сотрудники все время отказывают клиентам по абсолютно ничтожным поводам руководство не интересует. Главное не выплачивать денег. Так что если хотите, чтобы вас ненавидели сотни человек (клиентов, которым вы отказали), за мизерную зарплату - добро пожаловать работать в МСК…>>
2012-11-23 01:38 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
Ни какого профессионального роста да и опыта в общем, с выплатами дело обстоит вообще плохо. Зарплаты задерживают на столько на сколько это возможно. В общем компания просто гавно со всех сторон и Я настоятельно рекомендую не смотреть в сторону данной Лохотронной Компании