Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия:  Кредитный потребительский кооператив «Перспектива»
Сайт: kpkperspektiva.ru
Страна:

Описание деятельности:  КПК Перспектива (г.Челябинск). Услуги по выгодным сбережениям, предоставление кредитов и займов членам кредитного кооператива. Участники КПК смогут взять выгодные потребительские, пенсионные, предпринимательские кредиты, ипотечные займы под материнский (семейный) капитал. Удобные вклады на привлекательных условиях. Контактный телефон кредитного кооператива: +79227359811. Официальный сайт: KpkPerspektiva.ru.

Описание деятельности:  ЗАЙМЫ КРЕДИТЫ МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ
Сайт: kpk-avrora.ru
Страна:

Описание деятельности:  Cбережения и займы для населения
Другие названия: КПК АЛЬФА СБЕРЕЖЕНИЯ

Описание деятельности:  ЗАЙМЫ КРЕДИТЫ
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив "Апатиты-кредит"
Сайт: ilma.me
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кредитный потребительский кооператив «Апатиты-кредит» находится в Мурманской области. Зарегистрирован в 2012 году. Сфера деятельности кооператива - выдача кредитов до 200 тысяч рублей. Кооператив предлагает всем своим пайщикам получить заем, оформить ипотеку или подписать договор на сбережение своих денежных средств на самых выгодных условиях. Офис в Апатитах оформил более 1200 потребительских кредитов, которые выдавались как простым рабочим и пенсионерам, так и предпринимателям. КПК «Апатиты-кредит» вступил в ассоциацию кредитных ...
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Вельский
Сайт: ilma.me
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кредитный потребительский кооператив «Вельский» дает возможность оформить заём до 200 тысяч рублей своим пайщикам. Условия кредитования лучше, чем в большинстве банков, тем более в МФО. Заём предоставляется сроком до двух лет. Офис КПК «Вельский» был открыт в 2012 году, и за все время своей деятельности получил сотни положительных отзывов. Спустя несколько лет после открытия, кооператив «Вельский» присоединился к ассоциации кредитных потребительских кооперативов «ИЛМА». Помимо получения кредитов в КПК «Вельский» также можно сделать ...
Другие названия: ВОСХОЖДЕНИЕ

Описание деятельности:  КРЕДИТЫ
Другие названия: Выдача займов
Сайт: cnkr.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Главным отрицательным отзывом о данной компании является ее руководство, т.к. фактически девиз такой: Иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что. Отношение к специалистам, как к бесплатной рабочей силе. Руководитель на сотрудника смотрит с презрением и хочет чтобы все работали бесплатно, не соблюдаются положения Трудового кодекса РФ. Могут принять работника на испытательный срок в 3 месяца, а по истечении третьего месяца сказать, что вы нас не устраиваете, сплошное кидалово во всем. Постоянная текучка кадров, даже не думайте с ними ...

Описание деятельности:  Кредитная Кооперация

Регион работы: Москва, в Московской области