Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: creditodobren.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кредитный брокер.
Сайт: creditcentr.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Кредиты наличными Адреса. ул. Богдана Хмельницкого 32, оф. 41-А. ул. Борисоглебская 16-А, оф. 7. ул. Немировича-Данченка 14/13, оф. 5. ул. Елизаветы Чавдар 11, оф. 121. ул. Марины Расковой 21, оф. 507.
Другие названия: ukredit
Сайт: ukredit.com
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  брокер без опыта работы

Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт: creditcafe.com.ua
Страна:
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.
Другие названия: ООО "ПОИСК ПЛЮС"
Сайт: kalkulyator-kredita.ru
Страна:

Описание деятельности:  "КредитКонтроль" - кредитный брокер предоставляет сервис по получению и расчету кредита в ведущих банках России. Разработанная нашими специалистами простая в обращении онлайн-программа позволяет узнать следующие данные: размер выплаты, которую нужно вносить в банк каждый месяц; сумму которую придётся переплатить банку в качестве вознаграждения; полную стоимость кредитной программы. С нашим приложением вы сможете определить стоимость и оценить свои возможности взять кредит в таких банках, как Сбербанк, Тинькофф Банк, Альфа-Банк, ...

Регион работы: Киев

Другие названия: ООО "КРЕДИТЛАБ"
Сайт: creditlabs.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  «Кредитная Лаборатория» — финансовая организация, которая помогает своим клиентам решить вопросы, связанные с получением кредитов или займов, рефинансированием текущих кредитов, покупкой недвижимости в кредит. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица, предприниматели и сотрудники компаний, работающие по найму в Москве или Московской области.
Другие названия: Кпк "Первый капитал"
Сайт: 1kpk.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Выдача заемных средств, автокредитование, сберегательные программы с высокими процентными ставками, ипотека, материнский капитал.
Другие названия: Кредитно-ипотечный центр Юлии Росляковой
Сайт: ipotekaicredit.ru
Страна:

Описание деятельности:  Кредитно-ипотечный центр Юлии Росляковой предоставляет всеразличные кредиты - ипотека, кредит под залог и многое другое. Также у нас есть огромный опыт сопровождении любых сделок с недвижимостью. Наша компания занимается кредитованием уже больше 6 лет. Причины, по которым стоит выбрать нас: работаем без предоплат, досконально изучаем проблемы клиентов, ускоряем все процессы за счет прямого взаимодействия с менеджерами банков. В нашей компании предусмотрена бесплатная консультация с оценкой шансов на ипотеку. Все подробности можно ...