Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-01-20 19:57 К*******а, г. Москва
затеяли ремонт на даче, денег не хватило, обратились в эту компанию, все понравилось, договора составлены без мелкого шрифта, все растолковали как детям, ремонт сделали, возвращаем по графику
2019-10-27 19:08 Т**я, г. Москва
Брали кредит в этой компании, очень срочно возникла потребность, нужно было изготовить протез, пока бы документы собрали, оставили заявку на сайте, приехали, составили договор, через час поступили деньги на счет, процент не выше банковского, а нервотрепки никакой.
2019-10-16 11:43 E***a, г. Москва
Отличная команда профессионалов, обучение на высшем уровне, зарплата вовремя, офис находится в удобном месте, рабочие места оборудованы всем необходимым, я довольна работой в этой компании
2019-08-25 12:06 Аноним, г. Москва
Захотел я своей жене подарок сделать, сына родила мне, знал что мечтает о машине она, права получила, мою машину выпрашивала, решился порадовать супругу, присмотрел женский автомобиль, автокредит дорого, в банке документы собирать надо и проценты предложили огромные, в интернете нашел сайт компании КПК деловой центр финанс, условия устроили, процент тоже, срок оговорили, договор составили быстро, сделал подарок, жена счастлива!
2019-07-16 18:23 А*******р, г. Москва
Работал в этой компании, коллектив отличный, дружный, ребята помогают, руководители хорошие наставники. Зарплата как заявлено в договоре и вовремя. Пришлось уехать по семейным обстоятельствам, сам я из региона, до сих пор общаюсь хорошо с ребятами, все улажу вернусь, если место будет.
2019-06-21 21:07 А****й, г. Москва
Брали займ на жилье, надо было доплатить срочно, проценты устроили, время то же, ребята работают отлично, быстро и грамотно!
2019-06-16 12:10 E***a, г. Москва
Работала в компании, обстановка хорошая, рабочее место организовано, заработная плата и аванс во время , коллектив дружный, карьерный рост, почему работала? да потому что в декрет ушла за малышом, подрастем вернусь на рабочее место!
2019-06-12 14:46 Ф***р, г. Москва
Я обращался в эту компанию с полгода назад, срочно нужно было денег перехватить, расчитаться за стройматериалы, очень выгодное было предложение, не хотел упускать, времени бегать по банкам не было, да и желания то же, прочел условия на получение займа, все оформил и часа не прошло, в тот же день решил все свои вопросы, да и займ я закрыл досрочно, без проблем и лишнего не насчитали!
2019-05-23 23:05 Аноним, г. Москва
Мы на учебу брали сыну займ в этой компании, срочно потребовалось сумму внести за обучение, пришли нам все варианты и сроки показали, нас устроили и процент и срок, ребенок учится, спасибо за работу!
2019-05-18 12:30 И**н К, г. Москва
я из того поколения что помнит что такое кооператив, были и жилищные и гаражные, поэтому вопрос о размещении своих денег в кооперативе был сразу решен положительно, а выбор просто сделал, у нас сын приятелей работает в этой компании, сказал приходите к нам не пожалеете. Пришли оформили договор, планируем увеличить сумму вклада, на проценты уже в Крым съездили. Благодарим за работу!