Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: Фин-Про
Сайт: investaki.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности:  Консалтинговая группа FinPro – это команда высококвалифицированных финансовых консультантов. Наша миссия – повышение финансовой грамотности населения Российской Федерации и стран СНГ, а также увеличение доходов граждан путем инвестирования. Консалтинговая группа FinPro в партнерстве с Торгово-Инвестиционной Компанией "Джи Эф Ай" ( Trade Investment Company GFI ) - это возможность сделать очень выгодные, ликвидные и надежные вложения денег. Также интересные предложения для Инвесторов предоставляет Финансовая Компания "Велес Инвест". Миссия группы ...
Другие названия: Аллер -аудит

Регион работы: Пермь

Описание деятельности:  руководство кидает с зарплатой. Редкие мерзавки
Другие названия: ООО Апхилл
Сайт: uphill.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Занимается независимой оценкой имущества, оценкой бизнеса, коммерческой и жилой недвижимости, земли и земельных участков, сервитутов и обременений, инвестиционных и девелоперских проектов, ценных бумаг, а также нематериальных активов и других объектов собственности. В рамках основной деятельности специалисты компании проводят экспертную оценку собственности, отчетов об оценке, консультируют и дают рекомендации по стоимости имущества и ценам. Наши аналитики готовы сделать для вас обзоры экономических рынков в любой сфере бизнеса и ...
Сайт: cgip.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Консалтинг, оценка в недвижимости Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Финансовый сектор Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Консультационный центр ООО "ТКС"
Сайт: tcs-company.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обучение трейдингу ( курсы, уникальные мастер классы ) для работы на мировых финансовых рынках, соответственно за определённую плату; Допуск на эти самые рынки; Запуск таких же ООО по системе франчайзинга.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Консалтинговые услуги

Регион работы: Казань

Другие названия: Консалтлайн
Сайт: Consult-line.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, ведение бухгалтерии, бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, консалтинг, по факту находятся по адресу Кузнецкий мост, 21/5, на официальном сайте скрывают свое настоящее месторасположение