Другие названия: КПК АЛЬФА СБЕРЕЖЕНИЯ

Описание деятельности:  ЗАЙМЫ КРЕДИТЫ

Отзывы о компании     КПК АЛЬФА СБЕРЕЖЕНИЯ Всего отзывов: 15

2020-10-24 09:04 М****м, г. Москва
Мне все нравилось , коллектив и руководители очень доброжелательные и дружелюбные , всегда помогут подскажут что и как , так же по оформлению они оформляют с 3-го дня работы , так же по ЗП , они никогда не задерживали все вовремя платили.
пока не заметил
2020-10-23 19:43 Менеджер/ М****л, г. Москва
Работал в этой организации пол года , все очень нравится коллектив супер , руководство дружелюбное , зарплата всегда во время 2 раза в месяц без задержек , оформили меня после 3-х дней , так как стажировка была.
2020-10-21 21:47 Аноним, г. Москва
Работал тут 1 год , оформили почти сразу, с третьего дня работы , ничего плохого сказать не могу руководство очень хорошее , все все понимают, коллектив очень добрый и дружелюбный. ЗП всегда во время платили , 2 раза в месяц все как положено. очень все нравилось , пришлось уволиться из-за переезда в область.
Пока не нашел
2020-10-15 17:55 и***а, г. Москва
К нам обратились клиенты по которым исковые заявления уже находятся в Дорогомиловском районном суде на рассмотрении. Пока КПК Альфа Сбережений выплаты не производит. Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности данной компании, могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411.
2020-07-06 15:54 А******а, г. Москва
уже более 20 человек столкнулись с проблемой вывода денег и КПК "Альфа Сбережения". не выдают уже с начала года 2020, долги копятся как снежный ком, если вы столкнулись с проблемой вывода или скоро подходит срок, не ждите и не слушайте обещания, что потом что то получите. Страдают в основном старики. +74959220930 Номера компетентных ребят, на случай если вам или вашим близким не отдают деньги
2019-10-16 06:15 Менеджер по продажам\Фин, г. Москва
Всем доброе суток! Хорошая компания среди финансового сектора с хорошей школой. ( подготовка специалистов ). Мотивационная сетка в последнее время поменялась в лучшую сторону , так как теперь оклад - всегда 40 тысяч ( выполнил или не выполнил план) , но нужно учитывать , что стараться необходимо и за этим смотрят)) Выплачивают всегда! И без задержек - 100 инфа) Коротко , то хорошая компания с отличным руководством , которое всегда пойдет на уступки! Спасибо за…>>
Не было замечено, если только отпуск) Сразу его никто не даст и согласовывать заранее нужно(
2019-09-30 16:31 Менеджер, г. Москва
Всем привет ! ) Нормальная компания, что вы тут пишите? Одни боты или обиженные на весь мир пишут! Нормально работай - нормально будет! Хорошей и адекватное руководство, которое всегда пойдёт на уступки! С ребёнком проблемы - окей , Документы на паспорт - окей , и никаких косых взглядов и депремирований! К пайщикам относятся отлично! И деньги выводят и пролонгируют договор! И про зарплату врут! Всем все платят и вовремя , что важно ! ! !
Да нету ! Даже чай и кофе бесплатные! Даже не во всех топовых копаниях так! И отношение к сотрудникам хорошее) Зря наговаривают и мне не платили за отзыв ))))
2019-08-29 20:01 Ф*н, г. Москва
Не далеко от метро Хорошое здание
Зп обман выплачивают не то что говорят на собеседование, клиентов фактически нет бестолковый звонки спам итд текучка бешанная
2019-08-29 19:28 А*******р, г. Москва
не вкладывайте в эту контору деньги
Еще одна пирамида, нет денег, одни слова, один обман, людям впаривают полную чушь, только б заманить и они вложили в их КПК деньги, больше от людей ничего не надо, директор называет вкладчиков мясом и лохами.
2019-05-28 18:58 Аноним, г. Москва
Все нравится, весь негатив что пишут в отзывах , все не правда, это так скажем конкуренты. я ничего плохого сказать не могу
нету