Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Вельский
Сайт:  ilma.me
Телефоны: 7 (800) 700-49-39

Описание деятельности:  Кредитный потребительский кооператив «Вельский» дает возможность оформить заём до 200 тысяч рублей своим пайщикам. Условия кредитования лучше, чем в большинстве банков, тем более в МФО. Заём предоставляется сроком до двух лет. Офис КПК «Вельский» был открыт в 2012 году, и за все время своей деятельности получил сотни положительных отзывов. Спустя несколько лет после открытия, кооператив «Вельский» присоединился к ассоциации кредитных потребительских кооперативов «ИЛМА». Помимо получения кредитов в КПК «Вельский» также можно сделать депозит на любую сумму от 5 000 до 500 000 рублей сроком от 3-х до 36 месяцев с учетом процентной ставки от 10,5% до 13%. Преимущества кредитного потребительского кооператива «Вельский»: • Быстрое оформление займа (от 15 минут). • Одобрение заявок на получение займа составляет 84% в зависимости от суммы займа. • Заем до 100 тысяч рублей можно оформить без кучи документов, придя в офис с одним лишь паспортом. • Для получения суммы до 200 тысяч рублей нужен паспорт, идентификационный номер налогоплательщика и обеспечение. • Возможность получения ипотеки с использованием материнского капитала. • Процентная ставка ниже, чем в большинстве банков. • Минимум бумажной волокиты. Кредитный потребительский кооператив «Вельский», является некоммерческой организацией, подконтрольной Центральному Банку.

Отзывы о компании     КПК Вельский Всего отзывов: 5

2022-04-03 13:02 И***ь, г. Москва
Случилась неприятная ситуация. Не смог вовремя закрыть кредит. Пошел в офис, рассказал всю ситуацию, чуть ли не на колени стал. Мне пошли на встречу. Перенесли выплату и проценты на неделю вперед. Очень не хотелось платить неустойку эту с просрочкой, поэтому пришлось прибегать к крайним мерам.
Честно, до последнего думал, что ничего не получится. Но, чудо свершилось.
2022-04-02 16:28 Л****д, г. Москва
Для постоянных клиентов вообще нормальную скидку делают на кредит. Передо мной мужик оформлялся. Краем уха услышал, что там около 7, 5 процентов ему насчитали. А мне вот почти 9. Беру не первый раз, но походу стажа на такие плюшки еще у меня не хватает.
хорошие условия для пайщиков делают
2022-03-30 18:33 Д*****й, г. Москва
По гороскопу мне должны были упасть большие деньги на голову. А я как раз собирался брать кредит. Ну, вот я и подумал, что пришло время. Придя в офис меня ждало огромное разочарование. Оказывается, что максимум 200 тыщ рублей они могут дать. И то, это в лучшем случае. Сказали, что мне и 100 не светит, так как пришел к ним в первый раз, и вообще не понятно кто я и чем дышу. Раз такое дело, решил поинтересоваться сколько же мне могут дать. Одобрили всего на 65 тысяч. Кончено не 350 тыс. которые…>>
мало денег дали, меньше чем я просил, что было не очень радостно(
2022-03-16 19:24 Б***с, г. Москва
Многие мои знакомые стали пайщиками КПК «Вельский» после меня. Поначалу все боялись брать кредиты в кредитных потребительских кооперативах. Я был первооткрывателем. По моему опыту все поняли, что разводом не пахнет, и пошли брать кредиты. Каждому свое. Кто-то на машину, кто-то на отдых… Одобрили всем моим знакомым без исключения. 5 человек было их. % доверия у КПК очень высокий. Так держать!
надеюсь, что дальше будут только лучше условия, как и обещают!
2022-01-17 13:09 И***ь, г. Москва
Организация вполне приличная, работает уже лет 15 в нашем районе. Причем и работа нормальная людям, не за 5 рублей работают как большинство, офисы хорошо обустроены.
не всех на работу берут, работа сдельная я так понимаю, надо работать активно