Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: db.com
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупный европейский банк

Регион работы: Москва

Другие названия: АО "Дойче Финанс Восток"
Сайт: dfvostok.ru
Страна:

Описание деятельности:  Дойче Финанс Восток успешно работает на российском лизинговом рынке более 20 лет. За эти годы компания сформировала устойчивую клиентскую базу, а также базу надежных, проверенных временем поставщиков. Более 80% клиентов возвращаются с новыми запросами по лизингу. Компания занимает устойчивые позиции на российском лизинговом рынке.
Другие названия: коллекторское агенство ЦКБ
Сайт: ckbcollection.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  коллекторы
Другие названия: КА Фемида
Сайт: dafemida.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Долговое агентство «Фемида» - лидер на рынке более 5 лет У нас работают только самые беспощадные специалисты, которые запрограммированы на успех. Но это БРЕД!!! В реале з/пл копейки, сотрудников ценят как мусор в урне. В общем ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ((
Сайт: dolg.su

Описание деятельности:  Микрозаймы
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт: rubli.my1.ru
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.
Сайт: rubli.my1.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. ИНН 7714699186 Юридический адрес: 125124, Москва, ул. Правды, д. 8/13 Фактический адрес: 115088, Москва, ул. Угрешская, д. 2 Телефон: 8-800-555-35-35