Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: oastahov@domadengi.ru
Телефоны: 8-800-555-35-35

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. ИНН 7714699186 Юридический адрес: 125124, Москва, ул. Правды, д. 8/13 Фактический адрес: 115088, Москва, ул. Угрешская, д. 2 Телефон: 8-800-555-35-35

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 15

2015-01-13 17:00 Аноним, г. Москва
Хочу поделиться с вами: на работу персональным менеджером в «Домашних деньгах» можно устроиться в качестве подработки или по свободному графику. Менеджер не мотается как собачий хвост по городу, а обслуживает людей которые живут в том же районе что он сам!
2014-07-22 11:12 Аноним, г. Москва
Приветствую Всех! Хочу оставить свой негативный отзыв о данной компании. Возможно кому то отзыв будет полезен. Довелось работать в данной компании на должности ДРП (директора регионального подразделения). около 6 месяцев, больше не выдержал! Отмечу, что до меня уволилось порядка 5-6 человек с интервалом в 3-4 месяца. Хочу отметить что ДРП - в своем городе является всем. Он же СБ (лицо, которое катается по должникам и пугающими заранее выученными фразами пытается забрать бабло) он же БМ (бизнес…>>
2014-03-18 10:21 Аноним, г. Москва
Я не рад что вообще столкнулся с этой компанией. Обман на обмане в том когда полностью и досрочно погошаеш всю сумму. Говорит мэнэджэр что договор закроет а через какое то время оказывается что моё дело уже находится в колекторской фирме но платить я не собираюсь и буду подовать в прокуратуру России.…>>
2010-11-08 11:11 Аноним, г. Москва
Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА! ! ! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько! ! ! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ! ! ! По домам ходить жутко! ! Как вспомню, ужасс! ! ! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь…>>
2010-10-18 15:10 Аноним, г. Москва
у БМ уйма геморроя, несоразмерные затраты на ГСМ, остается 10000 за вычетом расходов на бензин, телефон и интернет, полное отсутствие свободного времени и личной жизни, нет выходных!
2010-09-21 00:09 Аноним, г. Москва
Работаю ПМ Руководитель и коллектив отличные! З/п всегда вовремя. Русский человек всегда любит на халяву, взять и не отдавать.А потом и грязью еще полить.Поменьше нам таких клиентов! ! !
2009-08-28 21:34 Аноним, г. Москва
я работаю в компании персональным менеджером, у меня высчитывают налог 13%хотя я не числюсь в штате этой компании, и этот налог не приходит в пенсионный фонд, кому уходят эти деньги?
2009-08-18 11:41 Аноним, г. Москва
Так кто-нибудь работал ассистентом в отделе персонала?
2009-07-20 20:28 Аноним, г. Москва
Брала там кредит. Менеджер который приезжет за деньгами просто мошенник, Сейчас открыто уголовное дело на их бывших сотрудников. Деньги берут, платежной книги нет, в итоге я в пролете и они в шоколаде! ! ! Молодцы ! ! ! Компания ГОВНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-06-18 09:25 Аноним, г. Москва
А кто-нибудь работал у них HR ассистентом?