Список работодателейВсего найдено: 3951

Описание деятельности:  Микро займы г. Волгоград

Описание деятельности:  микрофинансовая компания
Другие названия: ООО"Домашнии деньги"

Страна:

Описание деятельности:  Взяла займ платила переехала сообщила адрес,а они приходят по адресу прописки там родители клеят на дверь бумаги что приходили,что клей не отмывается.я сейчас потеряла работу и ещё я мама одиночка и малообеспеченная семья.по семейным обстоятельствам не живу по прописке а в липецкой области живу.ПРОШУ НАКАЗАТЬ СОТРУДНИКОВ ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ,И ЗАКРЫТЬ ИХ ЧТОБ ЗНАЛИ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ С ЛЮДЬМИ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ.
Сайт: dominanta-bb.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Компания оказывает бухгалтерские услуги
Сайт: domocentr.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Инвестиции - управляющие компании

Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  Потребительский кооператив принимает денежные средства граждан и обещает приобрести недвижимость автомобиль в течении года.
Другие названия: ОАО УК "Ингосстрах-Инвестиции"
Сайт: ingosinvest.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Управление активами, инвестиции.

Страна:
Регион работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"