Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: Евролайф Украина, Євролайф, Eurolife

Регион работы: Винница

Другие названия: (АКБ "ЕИБ" ЗАО)
Сайт: eibank.ru

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обязательное пенсионное страхование
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обязательное пенсионной страхование
Другие названия: НПФ Европейский
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Вологда, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  НПФ «Европейский пенсионный фонд» (англ. Non-state pension fund "European Pension Fund") – это западные стандарты обслуживания Клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке.
Сайт: esagent.ru

Описание деятельности:  страховой брокер
Другие названия: Europlan
Сайт: europlan.ru
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. ...
Сайт: europlan.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. ...
Сайт: eufinance.ru
Страна:

Описание деятельности:  кредитный брокер оказание услуг по оформлению авто-кредитов, ипотеки, кредитные карты
Другие названия: НАО "Евроэксперт" ЗАО "Евроэксперт"
Сайт: euroexpert.ru

Описание деятельности:  Оценочная компания