Другие названия: Grand Capital

Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: 8 (812) 747-19-40, 8

Описание деятельности:  Пришёл в компанию Гранд Капитал, проспект Стачек 8а, по поводу вакансии – менеджер по работе с клиентами. Мне предложили заключить договор на обучение – 7500 руб. Причём гарантировали трудоустройство, а если в этой компании то вернут деньги. Как вы понимаете в договоре об этом ни слова. Да ещё и компания в договоре указана «РосФин консалтинг», думаю комментарии излишни.

Отзывы о компании     Гранд Капитал Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2018-04-10 12:03 Евгений, г. Архангельск
Все условия и договоренности соблюдают. К работодателю как к работодателю претензий и вопросов не имею. Работаю удаленно в компании, все нравится... Даже нахожу время на час/два при умеренной загрузке переключится на другие задачи.
2009-10-02 14:46 Николай Местонахождение, г.
Работаю в компании на удаленке. Управление четкое через crm. Лишних глупых вопросов не задают, задания тоже все по делу. Зп платят стабильно, в то время в которое договоривались в поном объеме.
2009-09-03 17:56 Антон Соклов, г.
Пришел на собеседование , пригласили по почте. Предложили бесплатное базовое обучение. Отучился. Взял индивидулку. Со мной работал Сергей, трейдер с 10 стажем. Работаю с ними до довериловки, работа всегда есть. Деньги получаются не огромные, но по нынешним меркам хорошие + занимаюсь любимым делом.
2008-11-17 14:27 Аноним, г. Москва
друган ходил- нужно пройти обучение 60 000 руб. за месяц. лохотрон! ! !