Другие названия:: Grand Capital
Телефоны: 8 (812) 747-19-40, 8 (921) 367-95-48

Описание деятельности:  Пришёл в компанию Гранд Капитал, проспект Стачек 8а, по поводу вакансии – менеджер по работе с клиентами. Мне предложили заключить договор на обучение – 7500 руб. Причём гарантировали трудоустройство, а если в этой компании то вернут деньги. Как вы понимаете в договоре об этом ни слова. Да ещё и компания в договоре указана «РосФин консалтинг», думаю комментарии излишни.

Отзывы о компании     « Гранд Капитал »Всего отзывов: 5

2009-09-03 19:00 Автор: Антон Соклов, г.
Кстати почему у Вас три представления этой компании и все в Москве. Мы работаем в Питере)) На всякий случай озвучу свое мнение везде)) Пришел на собеседование , пригласили по почте. Предложили бесплатное базовое обучение. Отучился. Взял индивидулку. Со мной работал Сергей, трейдер с 10 стажем. Работаю с ними до довериловки, работа всегда есть. Деньги получаются не огромные, но по нынешним меркам хорошие + занимаюсь любимым делом.
2008-05-30 18:09 Автор: Аноним, г.
Была на собеседовании, все рассказали и объяснили, ничего не сказали того, что не выполнили потом. Да, первый месяц ты не получишь зарплату, пока учишься, но потом тебя оформляют на оклад 15-20 тыс руб.! как и обещали! а за обучение понятно деньги просят! ! ! ! ! ! ! ! где это вы видели обучающие курсы с дальнейшим обустройством и выдачей сертификатов международного образца! а сертификат такой красивый... класс! на английском языке, о том, …>>
2008-05-26 22:56 Автор: Аноним, г.
Пригласили на Собеседование в компанию Гранд Капитал проводил собе5седование какой-то пацан лет 20(не боль
2008-02-09 14:18 Автор: Аноним, г.
За обучение заплатила 6000 руб, а потом поняла, что сделала глупость. Я повелась на то, что мне пообещали хоро
2007-11-01 21:14 Автор: Антон, г. Москва