Сайт:  gradient-alpha.ru
Телефоны: 7 (495) 740-12-64

Описание деятельности:  Консалтинг, Юридические услуги, адвокаты, Бухгалтерские услуги,

Отзывы о компании     Градиент-Альфа Всего отзывов: 4

2016-01-17 07:23 Аноним, г. Москва
Ген.директор классный, общительный. Заботится о своих работниках.
Работа нравилась. Но коллектив гадский, часто сваливали свою работу, если что то не получалось никто не помогал, а только грубо отговаривались что заняты, при этом не покидая страниц соц сетей. Приходилось оставаться после рабочего дня ещё часа на три, а с утра приходить пораньше. Конечно понятно, если я пришла работать то надо выполнять свои обязанности, но в каждой компании свой уклад к которому надо привыкнуть и всё запомнить. Очень много внутренней информации с которой сталкиваешься в процессе…>>
2015-11-16 17:24 аноним, г. Москва
дали заполнять кучу ненужных тестов личностного характера. Руководитель департамента аудита очень хамовитая особа. впечатление от "общения" с этой дамочкой самые отрицательные. В этой компании считают, что аудиторы - это мусор, о них нужно вытирать ноги. Не советовала бы приходить в такое место.
2014-11-18 17:45 Анастасия, г. Москва
Здравствуйте. Работаю в Градиент-Альфа 3 года. Сейчас в декрете и ужасно обидно, когда хают добросовестных коллег. Олю отлично знаю, она меня собеседовала и ни каких претензий к её работе тогда и позже у меня не было! ! ! И клиентов по сложным трудовым вопросам она постоянно консультирует и претензий нет. Когда выходила в декрет Оля мне всё популярно объяснила, какие справки предоставить и ни каких проблем не было! А когда устраиваетесь на работу, то можно и уточнить результаты собеседования…>>
Работы всегда много и ты в постоянном напряжении. Только с одной задачей разгребёшься, как по следующей срок горит. Бывало даже пообедать не успевала. Хотя это на любой работе есть, не только у нас. Но тем кто ищет работу не бей лежачего – это место не для них!
2014-04-16 18:15 Сергей, г. Москва
Недалеко от метро, удобно добраться. Вроде как столовая есть.
Не компетентная Гаврилова Ольга, говорит много, а толку мало! Как соискатель ждал ответа по результату собеседования, который она обязалась сообщить в ближайшие дни.... но видимо не собирается. Из-за таких личностей, отпадает желание работать. Не советовал бы обращаться в данную контору.