Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: ООО ”РУ Кастомс”
Сайт: ru-customs.ru

Другие названия: Лангрис, Фрахт-24, Камион Групп, СТЛ
Сайт: rusglobal.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО «ТЭК РУСГЛОБАЛ» — универсальный грузоперевозчик, оказывающий комплексные транспортно-экспедиционные услуги.
Другие названия: ООО "Лидер-Столица"
Сайт: moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Служба заказов такси
Сайт: Rvsline.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Прошу добавить отзыв людей, кто сталкивался с кампанией, устраивался или же устроился и уехал в США по рабочей визе, смотрел информацию на сайте штата калифорния, компания существует, лицензия до конца мая 2015 года действительна, право на выдачу рабочих виз тоже есть (по информации на сайте myvisajobs.com ) отзывов нет ни с нашей, ни с американской стороны, нашел один (от американца), негативный к сожалению. Желание уехать и работать у меня есть, но не хочу как в брат-2 "мы русские никогда не обманываем друг друга"

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания SARMAT PROM - производственно-логистический провайдер.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторские услуги и складирование
Сайт: seagate.agency
Страна:

Описание деятельности:  ВЕДУЩАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК
Сайт: seagate.agency
Регион работы: Москва

Другие названия: OOO "Sea Way"
Сайт: rastamozhka.com
Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Компания может организовать доставку грузов из Китая в Украину "под ключ". Для этого необходимо передать информацию о грузе в наш китайский офис Sea Way. Наши коллеги на месте связываются с грузоотправителем и организуют доставку до ближайшего склада. После того, как товар будет загружен в контейнер, он отправится в Одессу. Мы гарантируем качественную доставку и отслеживание груза на каждом этапе перевозки.
Другие названия: ГК Силайнер, ООО Лайнер