Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Другие названия: ОАО-Шереметьево-Карго-
Сайт: shercargo.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  авиапедприятие

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО "Шатл Логистик"
Сайт: shuttle-logistic.com
Страна:

Описание деятельности:  Шатл-Логистик – международная логистическая компания, оказывающая полный спектр услуг по таможенному оформлению, доставке грузов, складскому хранению, а так же поиску производителя. Центральный офис компании расположен в Москве, а филиалы компании находятся во Владивостоке и Пекине. В каждом из городов, где присутствует компания Шатл-Логистик, имеется собственный склад ответственного хранения.
Другие названия: Струнный транспорт Юницкого
Сайт: rsw-systems.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время
Сайт: skylinegroup.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Услуги автоперевозки по Казахстану
Сайт: gruzovozov.kz
Регион работы: Астана

Описание деятельности:  «SPD Грузовозов» (Астана) осуществляет международные перевозки консолидированных грузов, доставку негабаритных и тяжеловесных, генеральных и опасных грузов всеми видами транспорта.
Сайт: spetscon.com
Страна:

Описание деятельности:  Вантажоперевезення від транспортної компанії Spetscon гарантують найвищу якість логістичних послуг з транспортних перевезень і спецтехніки в столиці та по всій Україні. Кваліфіковані фахівці готові забезпечити швидку і безпечну доставку вашого вантажу в будь-яку точку країни та за її межі.
Другие названия: СПСР-Экспресс, СПСР, СПСР Экспресс, SPSR, SPSR Express
Сайт: spsr.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Доставка грузов, курьерские услуги. Конкурируют с "Почта России", DHL, UPS, TNT, DPD, Pony-Express и т.д.

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Санкт-Петербург